Форум Музыкантов
 

Раздел: «Курилка»

Отряд не заметил потери бойца


Тема закрыта.


просмотров:7112
Trinity37  # 1
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 17:16:17
Здравствуйте,Уважаемые Дамы и Господа.Хочется поднять тему,хоть и понимаю что она не подъёмная.Всё это конечно классно,заходи на любой трек,одни сплошные-КРУТО,ОЧЕНЬ КРУТО,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО,ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА ну и так далее...А как не дай Бог скажешь порой то что слышишь или (вообще не дай Бог) то что думаешь-ооооо...Но на сей раз НАГОРЕЛО господа,так что извиняйте.А где позвольте Вас спросить наш друг О.Акулов?Для тех кто не понял-наша Vocal soul сайта buket Gvozdej? Куда он делся,никто не заметил?На треках акая куча отзывов всегда,столько "друганов" а чего все молчат то?Пугает перспектива бана,пугает теоретическая возможность остаться без "халявных" минусов или что??? Вот читаешь тему "спасибо любимому сайту" и прямо цветы из ушей растут- столько народу,столько отзывов...А человек ушёл с сайта-и такая тишина...И мёртвые с косами стоять...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 2. Алина Ничипоренко, Артур Лысый
Таня Штерн  # 2
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 17:53:45
Олег, привет! То, что ты написал по поводу

Trinity37:
заходи на любой трек,одни сплошные-КРУТО,ОЧЕНЬ КРУТО,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО,ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА ну и так далее...А как не дай Бог скажешь порой то что слышишь или (вообще не дай Бог) то что думаешь-ооооо..


Олег, ну сколько можно повторять одно и тоже? Я же уже сотни раз говорила - КТО запрещает говорить ПРАВДУ? ..... НИКТО! Поймите же вы вс все, дорогие люди, кого этот вопрос волнует - НИКТО не запрещает! Администрация наоборот делает всё возможное, чтобы каждый имел своё мнение, а не оглядывался на "соседа". Единственное, что мы просим - пожалуйста, критикуйте, но критикуйте конструктивно, приводя доводы почему не правильно... где не правильно, а ни в коем случае не в оскорбительном тоне как у нас многие могут... напишут обидные слова, почти грубо, и ждут реакции. Я первая за то, чтобы оценивали и писали действительно ПРАВДУ!. И неважно кому она будет написана, простому участнику ли, уважаемому пользователю, или "администратору вокального раздела" "Звёздочке" - она такая же как и все, когда загружает свои треки, и никакие статусы не должны браться во внимание.

Trinity37:
А где позвольте Вас спросить наш друг О.Акулов?Для тех кто не понял-наша Vocal soul сайта buket Gvozdej? Куда он делся,никто не заметил?


Ты об этом вчера узнал от меня и прекрасно знаешь, что Олег попросил главного администратора Вячеслава ЛИЧНО, удалить его акаунт.

Но, есть определённое время для осмысливания и пересмотра своего решения и человек, по какой бы то ни было причине пожелавший "самоудалиться" может восстановить свой акаунт снова.

Причину, по которой Олег Акулов решил это сделать, администрации неизвестно. К сожалению. Я бы тоже хотела спросить Олега почему вдруг такое решение.

Trinity37:
На треках акая куча отзывов всегда,столько "друганов" а чего все молчат то?Пугает перспектива бана,пугает теоретическая возможность остаться без "халявных" минусов или что???

Ну тут ты, Олег не в ту сторону "пошёл" - Бан то при чём? Глупо. Взрослые люди сами принимают свои решения. Сами приходят - сами уходят и потом снова возвращаются. Может быть Олегу нужен Тайм Аут, может быть .... да сколько угодно может быть таких "может"....



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. Ирина Скибина, ovsanka, Артур Лысый, Света Королева
Trinity37  # 3
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 18:03:20
Таня,я знаю что я от тебя вчера узнал,мне другое интересно-ПОЧЕМУ МОЛЧИТ НАРОД?А я скажу почему-у меня конечно полномочий нет,я не могу увидеть где находится Уважаемый или как их щас называют Активные Пользователи,Модераторы,Администраторы вобщем все выделенные цветным шрифтом..А вот остальных могу прекрасно видеть...Полчаса назад из 20 примерно человек 1 был в Вокальном,1 был на форуме...А где же были остальные?Правильно-на минусовках...Вот и весь сказ...Об этом я и говорю..."..А как же я буду чего говорить то?..А вдруг?Забанят...Накажут...Выгонят..А как же минусовки?..."Честно-очень бесит такой подход,отсюда и тема...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 2. Алина Ничипоренко, Артур Лысый
Таня Штерн  # 4
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 18:09:06
Trinity37:
Полчаса назад из 20 примерно человек 1 был в Вокальном,1 был на форуме...А где же были остальные?Правильно-на минусовках...Вот и весь сказ...Об этом я и говорю..."..А как же я буду чего говорить то?..А вдруг?Забанят...Накажут...Выгонят..

Ты хоть раз видел, чтобы людей банили в "свободных темах" если они не переходили границ и не начинали или, оскорблять администрацию (за это точно - БАН), или заведомо продолжали "нагнетание" страстей касаясь опять же - действий администрации по каким либо принятым нововведениям, чего тоже - не должно быть. Действия администрации на любом сайте в интернете - ТАБУ.
А за остальные высказывания, ещё никто не был забанен.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. Ирина Скибина, ovsanka, Артур Лысый, Света Королева
Таня Штерн  # 5
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 18:14:00
Trinity37:
мне другое интересно-ПОЧЕМУ МОЛЧИТ НАРОД?

Интересный вопрос... Олег - почему молчит народ? Наверное по тому, что каждый забегает на "минутку", по своим делам - загрузить трек, послушать друзей (если у друзей новые треки), да - и минусы поискать. А ещё почему народ молчит? Хм... надо подумать.... Не успели ещё увидеть - Олег переодически "уходил" и возвращался (личные дела и т.д.) скорее всего и не успели увидеть. Я вчера, когда пришла, сама от тебя получила письмо с "наездом" типа ))) но потом разобрались. А я работала, знать ничего не знала, пока ты не спросил и я не поинтересовалась дальше. Вот и сейчас - пауза затянулась, и мне надо к людям... вот и поговорили.. )



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. Ирина Скибина, ovsanka, Артур Лысый, Света Королева
Trinity37  # 6
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 18:16:17
Звёздочка:
Действия администрации на любом сайте в интернете - ТАБУ.
-серьёзно? Я видел всякое...И в свободных и не в свободных и на себе испытал всякое....я знаю о чём говорю..Однако..Суть то не в том опять...Таня,что ж ты всё перевернула то?...Я ещё раз-за последнее время я знаю уже двоих великолепных парней которые по своей тык скыть воле ушли...И ведь никто не задаст ни одного вопроса ни здесь ни конкретно человеку-эгей мол,дружбан,ТЫ гдеЕЕ ДЕЛСЯ?А почему так интересно?Вот завтра ты возьмёшь и скажешь-а пойду ка я с сайта нафиг-и все промолчат-иди Таня,скатертью дорожка...Приятно?не очень по моему...Вот и пытаюсь донести мысль тык скыть до народа...Однако НАРОДАААААА...Ты да я да мы с тобой...Ну прально-это же не новый трек минусовки какого нибудь шансонщика...Весь народ там...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 2. Алина Ничипоренко, Артур Лысый
Trinity37  # 7
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 18:17:21
Пауза затянулась..Я просто отвечаю тебе Таня...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 1. Артур Лысый
Trinity37  # 8
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 18:30:08
Звёздочка:
или заведомо продолжали "нагнетание" страстей касаясь опять же - действий администрации по каким либо принятым нововведениям, чего тоже - не должно быть.
-Таня вот интересный вопрос,Администрация придумывает нововведения для пользователей?Или для кого?Есть сайты где Администрация выносит нововведения сначала на общее обсуждение,мол народ,а вот так-хорошо будет?И обсуждение ни в коем случае не ведётся в таком тоне-ЗАКОН это Я поэтому ЦЫЦ,как сделаю так и будет и не обсуждается а иначе-ищите себе другой сайт...Но это я не к общей теме а к твоему тык скыть вопросу...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 1. Артур Лысый
Trinity37  # 9
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 20:31:31
Аминь Ирина! Я Вас услышал.Дискутировать с Вами мне в принципе не о чем-я Вас в первый раз вижу.Хотя спасибо за то что не отмолчались...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 2. Артур Лысый, Алина Ничипоренко
Таня Штерн  # 10
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 20:47:13
Trinity37:
,Администрация придумывает нововведения для пользователей?Или для кого?


Именно для пользователей! И например наши нововведения в вокальном сразу принесли успех - многим, очень многим стало удобно скачать минус песни, которую они пропустили, не слышали, а теперь познакомились с ней, и сразу минус скачали. Не всем это нравится - ещё бы... но - как говорится - большинство оценило с благодарностью. А это и есть - главное.

Trinity37:
Есть сайты где Администрация выносит нововведения сначала на общее обсуждение,мол народ,а вот так-хорошо будет?

Так вот и пожалуйста - может быть туда и уходят те, кто не согласен здесь? Ради Бога! Но - Олег - предупреждаю - тема эта закрыта, обсуждению не подлежит.

Ты сам ушёл от темы, ради которой сделал темку. Оставайся в русле. Остальное обсуждаться не будет.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Вадян Тихорецкий, Ирина Скибина, ovsanka, Sерый Волк, Вакула Василий, pilot1, Света Королева
Trinity37  # 11
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 20:50:33
Да понятное дело Тань...неудобные темы здесь не обсуждаются..НИКЕМ...Слушай не в службу а в дружбу-снеси пожалуйста тему...Всё равно никто не слышит...Всё это ни о чём...Дальше говорить ничего не хочется...Всё...поговорили...выводы лично для себя я сделал...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

haronalex  # 12
Аватар
Младший агент
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 14
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 20:57:18
Я слушаю(ради интереса), зачастую не просто плохих вокалистов(которых даже в самый захудалый кабак на пушечный выстрел не подпустили бы), а просто людей у которых нарушена дикция и никакой Мелодайн или Antares Autotune им уже в принципе не помогает, а обработка такая что даже запись в бочке философа Диогена и то прозвучала бы приличнее, но смотрю на рейтинг песни и выпадаю в осадок - 300-240 и т.д. баллов и чувствую себя идиотом....Читаю восторженные, с поцелуем до самых гланд через заднее место отзывы с призывом обязательно не забыть посетить мою страничку... - И снова чувствую себя по меньшей мере некомфортно и испытываю чувство стыда за этих людей. Но есть и очень позитивный момент. На сайте много действительно талантливых людей - я слушаю и если мне действительно нравится то что я услышал, то оставляю отзыв(зачастую с конструктивной критикой). нужно просто проявить мудрость и понимание и проходить мимо того что тебе не нравится, игнорируя все то что на ваш взгляд кажется лажей....Нервы будут целее, а время все расставит по своим местам(не мои слова). ну вот как то так....
Сказали "Cпасибо" : 10. Trinity37, Таня Штерн, Sерый Волк, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Алина Ничипоренко, Артур Лысый, pilot1, Света Королева, Принss
Sерый Волк  # 13
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9891 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 21:02:11
слушаю(ради интереса), зачастую не просто плохих вокалистов(которых даже в самый захудалый кабак на пушечный выстрел не подпустили бы), а просто людей у которых нарушена дикция

Иногда тоже слушаю. Но только один раз.
смотрю на рейтинг песни и выпадаю в осадок - 300-240 и т.д. баллов и чувствую себя идиотом....

Аналогично!
отзывы с призывом обязательно не забыть посетить мою страничку...


Заходи в гости?)))



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 9. Trinity37, Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Алина Ничипоренко, Артур Лысый, pilot1, Света Королева, Принss
Trinity37  # 14
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 21:02:47
Уважаемый(не знаю по имени прошу прощения),подпишусь под общей мыслью,но...всегда есть какое то но...Я вообще то не скандалист и многое как Вы говорите прохожу мимо,просто чтобы не связываться,однако бывает что капнет последняя капля и хочется орать просто в голос...В разы обиднее что этот голос никто не слышит...Ну или делает вид что не слышит...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 9. Sерый Волк, Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Алина Ничипоренко, andreybrl, Артур Лысый, Света Королева, Принss
Sерый Волк  # 15
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9891 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 21:09:54
Олег, я понял о чём речь. И темы "неудобные" периодически на сайте возникают, и баталии словесные. Вот только с "борцами" я не всегда согласен. Далеко не всегда.
Точку зрения принимаю, но зачастую обсуждение в такие дебри уводит, что копья гнутся, кони дохнут, а о сути вопроса все забыли давно, погрязнув во взаимных обвинениях.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 7. Trinity37, Вадян Тихорецкий, Таня Штерн, Вакула Василий, Алина Ничипоренко, Артур Лысый, Света Королева
Таня Штерн  # 16
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 21:10:58
Trinity37:
Вы говорите прохожу мимо,просто чтобы не связываться,однако бывает что капнет последняя капля и хочется орать просто в голос.

Олег, а кто из нас русский? У нас такое не практикуется "ты мне - я тебе" )) человеческий фактор ничем не убьёшь... вот и "цАлуют в гланцы" как написал товарищ выше.

И всё же - тему НЕ УВОДИТе: Тема сделанная тобой - куда делся Акулов Олег... всё - я от работы освободилась.... беру фонарик и пойду его по интернету искать - где-нибудь да объявится... притащим назад, для ответа- где был? ))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 6. Trinity37, ovsanka, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Артур Лысый, Света Королева
Sерый Волк  # 17
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9891 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 21:14:14
куда делся Акулов Олег... всё - я от работы освободилась.... беру фонарик и пойду его по интернету искать


Батарейки к фонарику надо?



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 6. ovsanka, Вадян Тихорецкий, Таня Штерн, Вакула Василий, Артур Лысый, Света Королева
Trinity37  # 18
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 21:14:27
Sерый Волк:
И темы "неудобные" периодически на сайте возникают, и баталии словесные. Вот только с "борцами" я не всегда согласен. Далеко не всегда.
-так понятное дело,всегда и со всем соглашаться-так не бывает...Если есть несогласия по той теме которую сейчас поднял я-я готов обсуждать,причём без дебрей,без оскорблений и всего такого...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 6. Таня Штерн, Sерый Волк, Вакула Василий, Алина Ничипоренко, Артур Лысый, Света Королева
Trinity37  # 19
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 21:16:40
Ну давайте поржём Хотя чего смешного в этой теме...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 2. Алина Ничипоренко, Артур Лысый
haronalex  # 20
Аватар
Младший агент
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 14
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 30.10.2013 в 21:28:00
Вы, уважаемый, идеалист - хорошее, но не самое востребованное качество на этом сайте.. Как говорили древние -.Amicus Plato, sed magis amica veritas - (Правда превыше всего, или по простому - ты дорог мне Платон, но истина еще дороже). Помните актер Збруев (не помню названия фильма) советовал - Подними вверх руку и скажи -,, ну и х с вами....,,(за точность цитаты не поручусь, но суть именно эта....
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 28

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я не знаю, зачем мне ты 5. шикарный минус спасибо и всех бл
Ой, да степь широкая (Max. очень хороший минус спасибо боль
Летний дождь 5 (ALEX67). бомба просто кайф спасибо автору
До встречи с тобой. спасибо большое вова хорошая нов
Русская рать. благодарность мастеру за прекрас
Латиноамериканские – Lamb. спасибо вам за прекрасную работу
Если б не было войны. замечательно очень вкусно огромн
Мурлыка. отличная работа лучшая в сети на
Байдын кызын аламын. анатолийс спасибо большое респек
Клён (Там, где клён шумит. хорошая аранжировка звучит очень
А снег идёт 8. как говорит пословица: готовь са
сюита победы. спасибо что попытались добрый ве
Ay. 😭 не подошла много посто
Льётся птичья серенада. так а плюса вообще нигде и нету
Туман. супер спасибо большое вы волшебн
группа "Странники" (г.Вол. это страница с фотографиями сдел
Трель И трели этой не было конца Она жила спокойный мир наруша
Если рядом ты Если рядом ты со мной - Каждый день невероятен Потому что
Если б мог подарить тебе солнце Если б мог подарить тебе солнце Оно б грело тебе и зимой
Не пришла И с лепестками роз летят на простынь Ты не пришла а я тебя
Живой Я хочу чтобы знала ты что я живой Пусть к тебе я пришёл с
То, что я должен сказать век спустя Я не знаю зачем и кому это нужно Кто послал их на смерть н
Гитара В руках моих гитара пела И розы алые цвели Тайком ты на
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
На сайт я пришел(ла) за...
Минусовками.
6437 - 59%
Общением!
1954 - 18%
Сценариями...
1321 - 12%
Информацией о праздниках.
1279 - 12%
Всего ответов: 10991
Комментировать(235). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Электроденс. Liven→ привет иван классный саунд и легкая композици

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Nebira. Завораживающее путешествие сквозь серена
музыка для фокусов. Ещё такой вариант
.. фото
Rcf 322a модуль усилителя. Всех Приветствую Уважаемые форумчане мож
..
Блокирование YouTube канала.. упёртый- КРАСАВА И впредь успехов
Авторские права. Спасибо за интересный случай это здорово
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyric
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в лично
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон
Статистика
Наверх ↑