Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Активное пренебрежение и искажение авторского материала.


Тема закрыта.


просмотров:31337

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Вячеслав Сейчас на сайте # 141
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 02:22:39
Олег сын Леонида:
Таня послушай меня старого.... не переборщите... в спорах и нововведениях не выплесните вместе с водой и ребенка... не превратите добрый АП в элитарный и холодный ВКМ... потеряете больше, чем приобретете.... ну это я, так... ворчу... а все же прислушайтесь ребята...


Если бы нам было всё равно - мы бы не создавали этой темы и не интересовались мнением и реакцией на происходящие...
Сказали "Cпасибо" : 9. Таня Штерн, Олег сын Леонида, Elena Portnova, Dlinny67, pilot1, Алина Ничипоренко, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Valeria Zay
andreybrl  # 142
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Одесса
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 346 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 02:41:20
Прочитав коменты я полностью согласен с админами,что необходима чистка(если треки никто практически не слушает...-у меня тоже удалили несколько песен..)А правила для того и существуют чтобы их выполнять,как и в любом обществе!(Снижение уровня образования и культуры, и уровня внутренней культуры в частности, это болезнь всего современного общества...)-согласен с Олегом !!!



Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.

Сказали "Cпасибо" : 5. Таня Штерн, Elena Portnova, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Valeria Zay
Dlinny67 Сейчас на сайте # 143
Аватар
Мастер
Откуда: (Черский - Воронеж - Николаев) - Транзит
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 1650
Поблагодарили: 3463 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 02:41:47
TODIV:
Поясните ваши последние слова, если они в мой адрес обращены.


Это было, точно не о Вас написано.



Хочешь получить немного полезного в мозг? Нажми СЮДА...

Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Ivan974
Таня Штерн  # 144
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 02:42:26
Yakysh:
Снижение уровня образования и культуры, и уровня внутренней культуры в частности, это болезнь всего современного общества..

Совершенно согласна!

Yakysh:
Многие, и не только в России, между понятиями "демократия" и "свобода" ставят знак равенства, что на самом деле абсолютно не так!... Законы, Уставы и Правила пока ещё никто не отменял…


Олег - я тебя ОБОЖАЮ!!!

Yakysh:
А интернет, в силу своей «анонимности», очень способствует развитию у людей чувства безнаказанности…
Говорю – что хочу… Пою – как могу… Вобщем – «творю», что не заблагорассудится!!! Что, как говорится, «не есть корошо!»…


Ты не мои мысли "копируешь?" )))

Yakysh:
А вот если под этот «шумок» кто-то захотел правила поменять, то я против!!!... Правила вокального раздела, на мой взгляд, так же в меру «либеральны», как и «жестоки» … Применение каких-то дополнительных «модераций» и «цензур»...



Олег, этого не случится.....

Yakysh:
А за «тему» СПАСИБО! Так и надо, побольше «публичности»!!! Поймали, на «лобном месте» привязали и принародно расстреляли! Как в Китае… Вот у кого надо учиться! Там ПОРЯДОК!!!))

С уважением, Олег!




Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 5. Dlinny67, Elena Portnova, Букет Гвоздей, Вакула Василий, Valeria Zay
Таня Штерн  # 145
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 02:59:50
andreybrl:
Прочитав коменты я полностью согласен с админами,что необходима чистка(если треки никто практически не слушает...-у меня тоже удалили несколько песен..)А правила для того и существуют чтобы их выполнять,как и в любом обществе!(Снижение уровня образования и культуры, и уровня внутренней культуры в частности, это болезнь всего современного общества...)-согласен с Олегом !!!

Андрей, здравствуй!
Я очень тебе, и другим ребятам благодарна за понимание!
Я могу лишь сказать, что - мы будем делать всё от нас (администрации) зависящее, чтобы наш раздел (участники) оценивали трек по достоинству исполнения, а не для того, чтобы "заработать" себе лишние пункты к рейтингу!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 8. Dlinny67, Вячеслав, pilot1, Elena Portnova, Букет Гвоздей, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Valeria Zay
andreybrl  # 146
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Одесса
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 346 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 03:17:53
Поясните ваши последние слова, если они в мой адрес обращены.


Это было, точно не о Вас написано.
К вам это не имеет никакого значения-это о современном обществе в целом поддержал Олега слова!



Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.

Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, Valeria Zay
andreybrl  # 147
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Одесса
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 346 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 03:28:59
Танюша!Я так думаю что на сайте очень много талантливых, грамотных и главное думающих людей что и как сделать сообща-ведь всегда в спорах рождается истина-а это самое главное!



Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.

Сказали "Cпасибо" : 7. Таня Штерн, Вячеслав, pilot1, Букет Гвоздей, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Valeria Zay
Таня Штерн  # 148
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 03:33:05
andreybrl:
Танюша!Я так думаю что на сайте очень много талантливых, грамотных и главное думающих людей что и как сделать сообща-ведь всегда в спорах рождается истина-а это самое главное!

Андрей, я полностью с тобой солидарна в этом вопросе!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. Вячеслав, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Valeria Zay
VicSoul  # 149
Аватар
Агент
Откуда: Ангарск
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 03:45:21
Непременно вы правильно рассуждаете по поводу неприемлемости такого пренебрежительного подхода к авторам песен.
Но это своего рода показатель того, что много людей нынче считают многое дозволенным в интернете!

Так что хорошо когда образовываются островки в которых есть правила, делающие территорию чистой от мусора. Хотя лично меня расстроило введение новых ограничений на удаление треков по недобору баллов:))). Но что поделать, есть в этом действии плюсы:). Вот стараться буду больше к примеру!:)
Сказали "Cпасибо" : 7. Вячеслав, pilot1, Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, Dlinny67, Вакула Василий, Valeria Zay
Юрайсик  # 150
Аватар
Супер агент
Откуда: где-то под Одессой
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 19
Поблагодарили: 20 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 04:16:01
А, может быть, сделать так?.. - Пусть всё остаётся, как есть, но создать ещё один раздел, что-то типа "Лучшее"(прошедшее модерацию). А со временем невосстребованные, откровенно слабые вещи удалить, как залежавшийся товар. Может, глупость сказал, - не знаю.
А то, что уродовать известные вещи "своим видением" нельзя, - так это не обсуждается!!! Сыты по горло!



О странностях людских скажу я глухо
Но кто захочет, тот меня поймёт:
Лишённый чувства юмора и слуха
Как правило, острит или поёт

Сказали "Cпасибо" : 1. Gidai
Алина Ничипоренко  # 151
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 07:01:34
TODIV:
Поясните ваши последние слова, если они в мой адрес обращены.


Здравствуй Ваня!
Если ты внимательно читал,то по 1 ,2 и 8 странице темы, всё становится ясно,о ком шла речь.
У тебя статус УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВОКАЛЬНОГО РАЗДЕЛА,
а речь идет о человеке со статусом УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
от слова уважение....Хотя в его случае от слова "неуважение".



Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 8. Букет Гвоздей, Вадян Тихорецкий, Gidai, Dlinny67, Таня Штерн, Valeria Zay, pilot1, andreybrl
Сергей Волокъ  # 152
Аватар
Младший агент
Откуда: Вышний Волочек
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 07:20:53
А мне вот не понятно......я выставлял тут песни с русскими текстами (каверы) а тексты находил тут на этом сайте,получал от админов благодарности,.а теперь они все удалены.как искажение...И где логика???? Или раньше все было нормально.а по прошествии времени все плохо стало???
Сказали "Cпасибо" : 2. Сергей Макаров, Gidai
Stalstar50  # 153
Аватар
Супер агент
Откуда: Тверь
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 35
Поблагодарили: 317 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 07:47:36
Уфффф..... Час читал с самого начала... Пробую сформулировать примерно окончательное свое мнение:
1. По искажению авторских идей - Мелодию, текст и гармонию (в минусе) - сохранить, как задумано автором. Менять сто-то исключительно с согласия автора!!! То есть не путать "кавер-версия" с понятием "коверкать" (искажать до безобразия) авторскую задумку.
2. По баллам - Понравилось - 1 балл!!! Всё - больше никаких оценок! Администраторы, модераторы, все остальные - для ВСЕХ оценка одна - 1 балл!!!!
3. Убрать из уведомлений (окошко всплывающее) информацию о том, кто прослушивает трек!!! Поясняю: Написали мне лестный отзыв. Начинаю слушать трек такого пользователя - ответить взаимностью язык не поворачивается (нечего сказать хорошего). Промолчать - неудобно, нетактично, совесть мучает. Сказать "поешь плохо" - стесняюсь...так воспитан....
Ситуация "Петух кукушку хвалит" - значительно улучшится... Мусорных комментов станет значительно меньше!
4. Минимальный порок баллов - 30-40. Нажали 30 человек на ЕДИНИЧКУ - значит твое творчество кого-то интересует. Если меньше - работаем над собой или меняем хобби...



"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"

Сказали "Cпасибо" : 6. lar4ik, Вадян Тихорецкий, Сергей Макаров, Gidai, Вакула Василий, vmurkis
Артур Лысый  # 154
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 08:10:58
Stalstar50:
4. Минимальный порок баллов - 30-40. Нажали 30 человек на ЕДИНИЧКУ - значит твое творчество кого-то интересует. Если меньше - работаем над собой или меняем хобби...

Позволю себе не согласиться с данным предложением! Есть на АП исполнители,чьим творчеством я искренне восхищаюсь,а по баллам в предложенном виде будет явный недобор,и треки удалятся!
Сказали "Cпасибо" : 13. Алина Ничипоренко, Elena Portnova, August, Букет Гвоздей, Вадян Тихорецкий, Олег сын Леонида, Gidai, Valeria Zay, Вакула Василий, Таня Штерн, pilot1, andreybrl, Принss
Stalstar50  # 155
Аватар
Супер агент
Откуда: Тверь
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 35
Поблагодарили: 317 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 08:31:07
чьим творчеством я искренне восхищаюсь
- Восхищение одного-трех человек, пусть даже истинных ценителей - это ведь еще не показатель уровня творчества. Как правило, всегда и всюду решает большинство. Мне тоже нравятся отдельные треки исполнителей, рейтинг которых по тем или иным причинам весьма низок. Но, если исходить только из личных предпочнений отдельных слушателей (неважно каково их кол-во), тогда нужно просто вообще отменять какую-либо систему оценок! Что я и предлагал сделать в самом начале обсуждения темы!!!!



"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"

Сказали "Cпасибо" : 5. Сергей Макаров, Gidai, Вакула Василий, vmurkis, andreybrl
August  # 156
Аватар
Супер агент
Откуда: Dortmund
Регистрация: 23.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 08:48:56
ЛоримеЛидочка,согласен,но если товарищ не в нотах, я не могу пройти мимо и пишу,этого почти никто не делает,потому как будет потеряно 3 балла,но мне плевать на баллы,пусть хоть кто то скажет правду.
Сказали "Cпасибо" : 4. Gidai, Таня Штерн, pilot1, Принss
August  # 157
Аватар
Супер агент
Откуда: Dortmund
Регистрация: 23.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 09:07:22
Vyastrelcov:
Ещё раз всё перечитал и грустно стало. Для чего создан вокальный раздел? Для оценок? Общения? Для чего? Если для оценок, то где неуд.? Если для общения, то человек спел, так как слышит, или видит (жаль не в курсе удалённого...


Вячеслав...что угодно, но не дифирамбы откровенной лаже..нет и всё...ну не могу я рисовать,картины свои не выставляю,не можешь петь,оставь Вокальный раздел в покое.
Сказали "Cпасибо" : 11. Букет Гвоздей, Сергей Волокъ, Gidai, Вакула Василий, Таня Штерн, Valeria Zay, alex60, pilot1, vmurkis, andreybrl, Принss
August  # 158
Аватар
Супер агент
Откуда: Dortmund
Регистрация: 23.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 09:20:01
Vyastrelcov:
Честные коменты писать не будут. Во первых, чтоб не попасть в немилость, во вторых не все имеют на это право. А оценки, разве они есть? На сколько я знаю, даже низкий балл идёт как "Понравилось"

А вот я пишу,правда, не на этом сайте,здесь я ещё не в нотах поющих не слушал,просто не имею много времени,чтобы прослушать всех.А вот на Музмиксе там таких много,пишу, не боясь их немилости,потому как терпеть не могу явных искажений,режущих слух.
Сказали "Cпасибо" : 10. Букет Гвоздей, Gidai, Вакула Василий, Таня Штерн, Valeria Zay, vladistas, pilot1, vmurkis, andreybrl, Принss
Алина Ничипоренко  # 159
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 09:25:40
Артур Лысый:
Позволю себе не согласиться с данным предложением! Есть на АП исполнители,чьим творчеством я искренне восхищаюсь,а по баллам в предложенном виде будет явный недобор,и треки удалятся!

Абсолютно согласна с Артуром!
Я тоже наблюдаю часто такую картину, и знаю таких исполнителей.



Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 12. Elena Portnova, Букет Гвоздей, Вадян Тихорецкий, Gidai, Вакула Василий, Артур Лысый, Таня Штерн, Valeria Zay, vladistas, pilot1, vmurkis, andreybrl
August  # 160
Аватар
Супер агент
Откуда: Dortmund
Регистрация: 23.07.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 09:26:34
vladistas:
Как оно всё круто!!!
Вот я самый дилетант, не знающий нот и нагло поющий и сводящий, мною же , равно как и другими, записанное.... И что мне удавится... и пою я иной раз не так как предписано в "грамоте"...


Владислав,уважаемый,ну,честно и от души,ты сам понимаешь,что и как..но если уж в самом деле всё не туда ( я не о тебе,тебя,к сожалению ,не слушал),так пой на кухне...
Сказали "Cпасибо" : 1. vladistas
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 50

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Давным-давно была война. спасибо большое за отличный мину
Ветер за окном затих 2. спасибо за песню слова и музыка
Чистый лист 27. спасибо огромное за классный мин
День Победы 14. это очень хорошая минусовка спас
Дети родной земли. спасибо за минус может есть и пл
Веселись, народ. очень очень очень здорово как ра
Была война. искреннее спасибо за минус к это
Аромат с нотой вишни. спасибо большое петя хорошая пес
Кукла колдуна 09 (ALEX67). огромнейшая благодарность мастер
Доченька. очень пригодилось сегодня 1 мая
Россия – Родина моя (vale. спасибо отличная работа ищу мину
Лебединая. добрый день может такой вариант
мой залетка гармонист. спасибо мастеру за отличную рабо
Я тебе из осени пишу и Ты. добрый день я тебе из осени пишу
Родина-мать. добрый день нужен минус родина м
Тебя. текст песни «дмитрий кубасов - т
Береги солдат Россию Береги солдат Россию Береги родной свой край Будь всегда
Гитара В руках моих гитара пела И розы алые цвели Тайком ты на
Память не сотрёшь Понимаю понимаю я напрасно убегаю - Память тут же как бор
Моя Любовь Моя любовь всегда со мной Она в груди как в клетке птица
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Какие ювелирные украшения вы предпочитаете?
Не люблю украшения
177 - 33%
Из золота
175 - 33%
Из серебра
136 - 26%
Бижутерию
19 - 4%
Драгоценные камни
16 - 3%
Из платины
8 - 2%
Всего ответов: 531
Комментировать(9). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Life! (Жизнь!). КЕМБИ→ нравится

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Обмен !!!. фото
Блокирование YouTube канала.. упёртый- КРАСАВА И впредь успехов
Авторские права. Спасибо за интересный случай это здорово когда чел
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑