Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Свадебная астрология/Восточная астрология/

«Женщина-Коза»


Годы: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991.
Векторные пары: Змея, Тигр.
Романтический брак: Петух, Бык.
Гнездовой брак: Кот, Кабан, Коза.
Равный брак: Крыса, Обезьяна, Дракон.
Духовный брак: Лошадь, Собака.
Женщина-Коза стремится к браку. В любом, союзе она независима, но легче всего этого до­биться в гнездовом и духовном. Равный и роман­тический ей тяжелее.
С мужчиной-Котом. Скорее всего, жена заста­вит мужа быть более активным в любых облас­тях, если, конечно, она не столкнулась с боевым Котом.
Главное для нее — соблюсти меру. Постоян­ный диктат и капризы муж не выдержит. Жене лучше держать свою прямолинейность при себе.
Жена, конечно, создаст прекрасный домаш­ний очаг. С другой стороны, нужен постоянный контроль за супругом, так как его безответствен­ность может достигать гигантских размеров. Если муж будет более внимателен к чувствительной жене, то он значительно облегчит свое существо­вание.
С мужчиной-Кабаном. Воля жены должна пре­вратить весельчака, который не думает о завт­рашнем дне, в энергичного человека, работающего на благо семьи. Ей только надо избежать дикта­та и постараться быть поспокойнее дома. При­дется смириться и с холодностью мужа. Не жа­лея себя, он часто забывает о других. Семью скре­пит не только хорошее материальное положение, но и общее стремление супругов к изысканным формам жизни. Жене не стоит часто напоминать мужу о его холодности.
С мужчиной-Козой. Ортодоксальность супру­гов делает брак очень монолитным. Они всегда направляют все силы на строительство дома. Оба чуткие, но одновременно резкие люди. Берегите друг друга — прямолинейность и нежелание при­нимать чужое мнение не укрепят вашу семью. Учитесь искусству компромисса. Длительное на­пряжение для вас чревато нервными срывами.
Пусть ваш дом станет для вас островком спокой­ствия и надежности.
С мужчиной-Петухом. Восхищение мужем не помешает жене четко руководить его деятельно­стью. При таком муже можно позволить себе рас­слабиться, но не надо отравлять его жизнь посто­янными претензиями, капризностью.

Помните, что простота заложена в натуре ваше­го мужа, не надо его переделывать, смиритесь с его прямолинейностью и непониманием изящного. Не надо ругаться из-за стремления мужа превратить дом в мастерскую. Жене надо учиться мастерству компромисса. Ее упрямство плюс боевой характер мужа могут разрушить их великую любовь.
С мужчиной-Змеей. Векторные отношения не­предсказуемы в своих проявлениях. Возможно, что желание иметь семью перевесит, и хозяйка-жена будет терпеть и жалеть своего супруга. Не последнюю роль в этом сыграет достигнутое ма­териальное благополучие. А может, наоборот, чуткость жены исчезнет с таким мужем и... даль­ше лучше не продолжать. Многое зависит от мужа-слуги: смирится ли он со своим положени­ем подчиненного, не станет ли бунтовать, требо­вать невозможного, не возникнет ли у него ил­люзия, что он глава семьи? Супругам остается пожелать мужества.
С мужчиной-Быком. Здесь сталкиваются два ориентированных на семью знака. Выдержат ли
романтические чувства супругов такую бытовую атаку? Не принижайте высокий стиль ваших от­ношений. Восточная традиция гласит, что Коза не уживается с Быком. Видимо, считается, что для ее тонкой натуры он слишком груб. Однако, думается, это не сильное препятствие. В суровос­ти мужа женщина-Коза также находит привле­кательные черты, как он в ее нежности и рани­мости. Гораздо важнее избежать ссор, не упря­миться по мелочам — это пожелание касается обоих.
С мужчиной-Крысой. Настойчивость и целеус­тремленность жены благотворно скажутся на муже. Но мера нужна как никогда. Непредска­зуемость мужа — скорее закономерность, чем исключение. Кроме любви постарайтесь найти взаимопонимание в сфере семьи, в хозяйствен­ных делах. Главная роль в этом принадлежит жене. Пусть муж не жалеет себя, жена оценит это, но он не должен быть безжалостным к своей спутнице. Муж — открытый человек, и его нельзя ограждать от общества. Жене стоит контролиро­вать инстинкты собственницы.

С мужчиной-Обезьяной. Целеустремленность, трудолюбие жены прекрасно сочетаются с посто­янной жаждой действий мужа. Супруги вполне могут найти общую область для приложения сво­их способностей. Пусть это будет, например, их дом. Жена должна помнить, что ее стремление все запротоколировать, делать все в определен­ных рамках не найдет понимания у мужа. Раз­нообразие во всем — его жизненный принцип. Семейное строительство будет целиком на его плечах. При выяснении спорных вопросов жене лучше оставить слезы, но помнить, что они с мужем — одинаковые люди и всегда есть возмож­ность понять друг друга.
С мужчиной-Драконом. Брак ортодоксальный, а следовательно, есть желание и умение создать семью. Мужу надо смириться с капризами жены, ну а ей — не акцентировать внимание на его ото­рванности от жизни. Дайте ему побольше време­ни для полета в космические дали, и это может обернуться для семьи большой материальной выгодой. Вы достаточно быстро можете найти общее дело. Оба трудолюбивы и настойчивы. Глав­ное — всегда быть вместе.
С мужчиной-Лошадью. Супруги чуткие и лег­коранимые люди. В первую очередь будьте вни­мательны к спутнику жизни, а не к себе. Каж­дая ссора для вас станет потрясением. Любые эмоции нарушают духовное единство. Препят­ствием могут стать чрезмерная открытость и хле­босольство мужа, с одной стороны, и упрямство плюс капризность жены — с другой. Важно по­мнить, что в этом браке преодолимы все прегра­ды, со временем у вас должны измениться при­вычки.

С мужчиной-Тигром. И вновь векторное коль­цо правит бал. И катастрофа может стать неиз­бежной, несмотря на то, что супруги великолеп­но подходят друг другу: нежная, сексуальная, семейственная жена и влюбленный, ревнивый муж. Давление хозяина-мужа может быть чрез­мерным — чувствительная жена вряд ли это вы­держит. А муж будет в недоумении от ее посто­янных истерик. Что же пожелать? Как всегда в векторном браке — не дышать, замереть


С мужчиной-Собакой. Оба супруга ортодоксы, то есть оба упрямы — это минус, и оба трепетно относятся к семье — это плюс. Супруги не разбе­гутся при первых сложностях, но процесс духов­ного взаимопонимания будет прерывист. Надо учиться компромиссам. Главное — не свести ду­ховный союз к быту. Супруги могут переусердствовать с хозяйственностью и в один прекрас­ный момент оказаться у разбитого корыта: семья есть, а духовности — нет.
Жена должна знать, что ее слезы и капризы не достигнут цели. Муж не поймет ее эмоций, хотя и пожалеет.
 





Разделы, связянные с материалом «Женщина-Коза»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Свадебная астрология.  Восточная астрология

Ещё материал из этого раздела

← Женщина-Лошадь
← Женщина-Змея
← Женщина-Дракон
← Женщина-Кот
← Женщина-Тигр
← Женщина-Бык
← Восток — дело тонкое
Женщина-Коза →
Женщина- Обезьяна →
Женщина-Петух →
Женщина-Собака →
Женщина-Кабан →
Женщина-Крыса →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Афанасий, Василий, Григорий, Зиновий, Иван, Исаакий, Мария, Марк, Яков, Ярослав.

Праздники.
Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье), День профессиональных секретарей (США), День революции (Португалия), День флага (Свазиленд), Международный день солидарности молодежи, Новый год (Древний Вавилон).
Что на минусовках?
Italodisco 3 (Michaelrus). напишите точно секунды я послуша
Вы спите, солдаты берёзок. рад был поделиться нашим творчес
Летний дождь 4 (ALEX67). спасибо мастеру очень круто если
Тёмная ночь 15. замечательная работа большое спа
Журавли (Мне кажется поро. прекрасная работа большое спасиб
Солдат. не получается ответить в сообщен
Глупые снежинки 15. о чём тут говорить нет слов слуш
Дожди. под каким кайфом они пишут текст
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
"Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
Реклама
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Зима между нами В моём окне чужой закат В твоём окне чужой рассвет В тво
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑