Форум ведущих
 

Раздел: «Корпоративы, профессиональные праздники ,»

Добрый вечер (новогодний корпоратив)


просмотров:48926
muze  # 1
Аватар
Новичок
Регистрация: 23.09.2011
Тем создано: 15
Сообщений: 5
Поблагодарили: 255 раз.
Добавлено: 24.09.2011 в 16:26:51
Добрый вечер, дорогие гости!
Добрый вечер, дорогие друзья!
Позвольте мне так называть вас, невзирая на возраст и ранги, ведь сегодня здесь собрались истинные друзья косметической фирмы «Фарма», а это значит: все мы большая семья. Мы рады приветствовать всех вас, кто присутствует на нашей встрече!
Нечасто приходится собираться вместе, но для встречи всегда можно найти причину. И такую причину мы нашли, вернее не мы ее нашли, это она сама нас нашла.
уходит старый год, как и предсказывали астрономы, уходит не очень спокойный год «обезьяны». Да и можно ли было рассчитывать на спокойствие в поведении обезьяны. Кому-то он принес огорчения, кому-то радость, кому-то прибавку зарплаты, а кому-то, как это не грустно сознавать, потерю зарплаты.
И поэтому, поздравляя вас с наступающим новым годом, а по восточному календарю – это год огненного петуха, я надеюсь, что этот симпатичный и голосистый, а главное плодовитый пернатый представитель, будет к каждому из нас благосклоннее, и что грядущий год не принесет нам новых потрясений. Желаю солнца и тепла в ваших домах, здоровья, зарплат с постоянной индексацией и без многочисленных задержек. Всем нам я желаю лучшей доли, счастья и здоровья в наступающем новом году!

Музыкальная пауза.

Мы женщины – неугомонные существа. Мы ложимся спать, а в мыслях у нас уже расписан весь следующий день, и так до конца недели и даже года. Утро подбрасывает нам свои сюрпризы, и мы с охапкой дел в голове хватаемся за новые, и всегда спешим, всегда торопимся. «А надо ли торопиться?» – спросите вы. Отвечаю: - Надо. Ведь каждая женщина потому и прекрасна, потому что торопится жить.
Я не случайно завела речь вот о таких «торопыгах». Среди вас есть такие стремительные, что просто диву даешься. У них есть дом, работы в нем непочатый край, а они не устают, у них есть дети, а они счастливы. У них есть работа, а они ей только рады и хотят еще больше, у них есть, наконец, муж, а они любимы и любят как в последний раз. Догадались о ком я? конечно – это Серебряный Директор «Фарма - косметик» - Ольга Ефремова. Аплодисменты ей и ее коллективу.
Я понимаю, от хлопот у вас сегодня кругом голова,
Но все же нам пора услышать ваши добрые слова.

Я хочу предоставить слово для приветствия гостей и произнесения первого тоста «До свидания! Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся!» - Ольге Ефремовой, безусловному лидеру, прекрасному организатору, умному и прагматичному руководителю, и просто красивой женщине.

Произносятся слова приветствия хозяйки вечера.
Звучит новогодняя песня в исполнении Ольги Чимориной.

Говорят, в народе существует такая примета: «Как новый год встретишь, так его и проведешь». И для того, чтобы не попасть впросак, надо к нему хорошо подготовиться. Для начала подготовим наш интеллект. Я хочу задать несколько вопросов, ваша задача – попробовать включить свою смекалку и сообразить, как на них ответить. Отличившихся ждет сюрприз.



1. Реквизит, позволяющий Деду морозу отбиваться в пути от волков (посох)
2. Сценическая «открывашка» (занавес)
3. Погодное явление, посыпаемое песком (гололед)
4. Зимний падеж на улице (снег)
5. Намордник для карнавала (маска)
6. Белая заливная, на столе (скатерть)
7. Подарочный сборник Деда Мороза (мешок)
8. Сборище новогодних светлячков (гирлянда)
9. Двуличный бал (маскарад)
10. Новогодние пришельцы (ряженые)
11. Елочкина родина (лес)
12. Тающая девушка (Снегурочка)
13. Противоелочное орудие мужика (топор)


Вот и нашлись знатоки. А, как известно, награда всегда найдет своего героя. А чтобы получить эту награду я прошу вас подумать и сказать мне, когда вы были по-настоящему счастливы? Хорошенько подумайте.
И если вы хорошо подумали, то поймете, что по-настоящему счастливы вы были, конечно, в детстве. Тогда и деревья были большими, и солнце светило ярче, и лето было длиннее, и девушки были красивее. Так давайте же сейчас вместе с вами вспомним это золотое время и попытаемся хотя бы на эти полчаса снова стать такими же беззаботными и счастливыми, какими были в детстве. Согласны? Тогда давайте поделимся на садиковые группы: «Карапуз» и «Кроха». Давайте постараемся, чтобы в каждой группе было поровну и «мальчиков» и «девочек».

Играющие делятся на две группы.

А теперь, чтобы действительно почувствовать себя малышами, оденьте это.

Надеть на головы детские чепчики, кепочки, косыночки, бантики, повязываются «слюнявчики» и др.

Сейчас вы у нас не садиковые, а ясельные группы. Вспомните, пожалуйста, этих крох, когда они идут гулять на улицу. Парами они еще ходить не умеют. Раньше воспитательница брала в руку кончик веревочки, за которую цеплялись малыши.
Наш первый конкурс «Веревочка». По моему сигналу первый участник берет в руку веревочку и один пробегает всю дистанцию. Возвращается на старт, за веревочку хватается второй «малыш» из группы. Теперь пробегая всю дистанцию уже двое, затем трое и так далее, пока за веревочку не будет держаться вся группа. Какая группа прибежит к финишу первой, та и победила.

Проведение конкурса.

Молодцы! Лучше вспомнила свой маленький возраст группа…
Дорогие друзья, вспомните свои детские дни рождения. Наверное, у многих родители любили хвастнуть своим одаренным чадом. Для этого они ставили вас на табурет или стул и просили громко и с выражением продекламировать какое-нибудь стихотворение.
Выберите из своей группы лучшего чтеца для нашего следующего конкурса. Сейчас мы с удовольствием посмотрим, кто из вас лучше углубился в свое детство.
Итак, … , становись на стул, чтобы тебя хорошо видели все гости, с выражением расскажи нам свое стихотворение.

Проводится конкурс на лучшего чтеца. Объявление результатов.

Наверняка, у многих из вас, дорогие друзья, были младшие братья и сестры. И вы, как старшие, с ними возились. Для нашего следующего конкурса выберите из своей группы одну «девочку» и одного «мальчика». «Мальчик» у нас будет младшим братом, а «девочка» будет старшей сестрой. По моему сигналу «Старшая сестра» должна как можно быстрее и в то же время аккуратнее одеть своего «братишку» на прогулку.

Для этого конкурса надо: две куртки, две шапки-ушанки, варежки на резинке, шарфик, валенки, ремешок и т.д. Проведение конкурса.

Молодец, хорошо одела своего братика, и шапку ему завязала, чтобы ушки у него не замерзли, и варежки надела, и шарфик сверху повязала красиво. Поэтому победителем становится представительница группы …
Нет, нет, дорогие «братишки», не раздевайтесь. Вы у нас будете участвовать в следующем конкурсе. Все мы знаем, что мальчики больше всего на свете любят играть с машинками. Сейчас вы на прогулке будете играть с этими отличными машинками. Задание такое. Посмотрите, на дистанции расставлены кегли. Вам вручается детская машинка на веревочке. Вы должны зигзагом между кеглями пройти с машинкой на веревочке, не сбив при этом ни одной кегли, и обратно. Кто быстрее?

Подведение итогов конкурса.

Ну, вот мы и погуляли. Настало время обеда. Выберите из всей группы самого лучшего едока. Выбрали?
Только вот есть мы с вами не будем, а будем пить. Выберите себе в помощники по пять человек. «Воспитателям» я вручаю по бутылке.

К пластиковой бутылке к ее горлышку вместо соски прикрепляется обычной черной резинкой резиновая перчатка. В каждом пальчике перчатки проделана дырочка.

По моему сигналу к каждому «соску» присасывается по одному сосунку, и начинают сосать молоко. У кого бутылка быстрее опустеет, те – победители.

Проводится конкурс «молокососов». Подводятся итоги. Объявление результатов.

Наш первый веселый игровой блок закончился. Все участники награждаются сладкими призами. И еще:
Дорогие друзья! Почаще возвращайтесь в свое детство, хотя бы в своих мыслях. И жить вам станет значительно легче и проще!
Здоровья, радости и счастья
Желаем мы вам в Новый год.
Чтоб ни тревоги, ни напасти
Не сторожили у ворот.
Чтоб солнце ласково светило,
Сбывалось все, что сердце ждет,
И просто, чтоб отрадно было
Всю вашу жизнь, как в этот год!

Ольга Чиморина дарит вам в подарок эту песню.

Музыкально-танцевальная пауза.

Да, люди в зале собрались восторженные. Но Новый год самый желанный праздник, который все ждут как долгожданное чудо. А чтобы чудо свершилось, нужно знать волшебные слова. Вы их знаете? Нет? Тогда запоминайте и повторяйте мои слова: Чудо, быстро свершись, неожиданный гость на нашем празднике, появись!
А теперь самостоятельнее и дружнее.

Выступление танцовщицы.

А сейчас я хочу продолжить наш чудеса. Начинаем тираж – это волнующее и радостное для всех событие. Кстати, а что еще вносит в нашу жизнь радость? Правильно, праздники. К примеру, такие, как сегодняшний. Поднимите, пожалуйста, руку те, кто в наше время не хочет быстро и надолго разбогатеть? Я так и думала. А кто очень хочет, поднимайте обе руки! Хороший повод наградить себя дружными аплодисментами.
Естественно, разбогатеть сегодня хотят все, но Фортуна улыбается не каждому, я бы даже сказала, немногим. Давайте посмотрим, есть ли среди собравшихся в этом зале везунчики.

Проводится розыгрыш лотереи.

Согласно зодиакальным гороскопам, по которым живут в Японии, Китае и ряде других восточных стран, в пределах 12-годичного цикла каждый год там проходит под знаком того или иного животного. Человек, рожденный в определенном году, наделяется некоторыми свойствами характера этого животного. В зависимости от них складываются определенным образом и судьбы людей.
Мне не терпится узнать, есть в нашем зале сегодня представители зодиакального знака – Петух?
Зоркие, рано встающие «петухи». Вы сегодня один (а)? Тогда прокукарекайте нам. Надеюсь, что нам понравится. Ведь родившиеся под знаком Петуха – одаренные личности.
Как дружно, как весело! Словно раннее прекрасное утро наступило! Я вас хвалю, так как «петухи» любят лесть и принимают ее всерьез. Они любят труд, свою работу, но им присущи резкие подъемы и быстрые спады настроения. А пока у вас всех, и особенно у «петухов» приподнятое настроение, давайте дружными аплодисментами встретим нашу очаровательную гостью …, и пусть ее концертный номер принесет удачу всем представителям зодиакального созвездия, а в особенности петухам.

Исполняется танцевальный номер. Затем вновь проводится розыгрыш лотереи.

По древ ... еческим мифам, существовало племя женщин-воительниц и называлось Амазонками. Амазонки проводили время исключительно в битвах.
Кстати, название «амазонки» означает: «а» - нет, «мазон» - грудь. Как вы думаете? – почему?
Ответ: Обычным делом у них было выжигать у девочек левую грудь, чтобы потом удобно было владеть оружием (луком, топором и щитом).
Но прекрасные амазонки были не только воительницами, они могли соблазнить любого мужчину. Этот вид искусства они впитывали с молоком матери.
Нам, российским женщинам, даже в мыслях это никогда не приходило в голову. Но все течет, все изменяется. И сейчас перед вами выступит самая великолепная искусительница …
Она не звезда дискотек, но ее монисто звенит, как на празднике дикарей в нубийской пустыне. Восточные танцы, которые она танцует, и вас, если вы попробуете, превратят в обольстительных амазонок.
Для вас танцует ….

Идет концертное выступление.

А теперь я предлагаю попробовать самим немного так подвигаться и разогреть свои засидевшиеся мышцы.

Танцевальная пауза 20 минут.

Сейчас я вас хочу пригласить танцевать. И вы не откажетесь, не потому что вы не хотите, стесняетесь или устали, а потому что танцевать будут для вас, а это всегда приятно.

Идет концертное выступление.

Я вот что подумала: в зале много великолепных дам, они поют, танцуют, говорят тосты, но ведь в зале присутствуют и представители другой, не менее великолепной стороны – мужчины. Пускай наши мужчины покрасуются перед дамами, наступает ведь год Петушка – золотого гребешка, нужно его, батюшку, уважить! Для этого конкурса нужны настоящие мужчины. Есть ли они в этом зале? ну, четверо, я думаю, найдутся наверняка.
Для этих четверых объявляются петушиные бои – способ распушить перышки, распустить хвост и очаровать всех своих курочек!

Проводится игра «Петушиные бои».

За эти успехи надо выпить. Наполняйте полнее фужеры! Ведь Новый год совсем рядом. И я хочу сказать: «Виват вам, господа!»
Гусаров век ушел,
Но Новый год пускай своих героев ожидает.
Выходите все, будем хоровод вести и праздновать встречу нового года – года Петуха!
Все танцуют новогодний хоровод.
Сказали "Cпасибо" : 25. macky, inga, белая галка, milledi, Элина, тандомаш, Pescara, izumrudik81, Степик, Соколова, Iskra, Олеся Полякова, pava, Ksenia Gurman, Natulevna, александр195, Дроботюк Андрей, Ирина Неченских, натусёк, Olegarh198002, Айшет, спот, Natalina66, ЕЛенка1983, Леонидович
macky  # 2
Аватар
Новичок
Регистрация: 08.06.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 11 раз.
Добавлено: 21.11.2011 в 11:48:45
Отличный сценарий. оригинальный и инотересный. Спасибо!
inga  # 3
Аватар
Супер агент
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 222 раз.
Добавлено: 21.11.2011 в 23:32:54
Спасибо большое, возьму многое на заметку!



Если не дождусь чуда-начну чудить сама!

milledi  # 4
Аватар
Новичок
Откуда: Астана
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 43 раз.
Добавлено: 08.12.2011 в 17:38:58
огромное спасибо, хороший суенарий всегда пригодится)) успехов!!
Николаичь  # 5
Аватар
Агент
Откуда: Сладково, Тюменская область
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 08.12.2011 в 19:17:17
Большое спасибо за сценарий! Всем творческих успехов!
toria666  # 6
Аватар
-
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 19.01.2012 в 14:09:43
спасибо большое, классный сценарий
DJ ЛИТИЧ  # 7
Аватар
Агент
Откуда: Пролетарск
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 06.03.2012 в 19:49:25
СЦЕНАРИЙ НЕ ПРОСТО КЛАСС!!! А ШИКАРНЫЙ!!! СПААААСИИИИБООО!!!



И тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт!

ANASIS  # 8
Аватар
Супер агент
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 14.03.2012 в 01:22:12
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! ОЧЕНЬ нуЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!
Натта сахарные танцы  # 9
Аватар
Новичок
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 08.09.2012 в 20:44:41
Здравствуйте! Являюсь владельцем мобильной видеостудии - нового интересного видеоразвлечения для взрослых и детей! Студия позволяет снимать веселые видеоклипы с участием гостей праздника в режиме онлайн, прекрасно вписывается в формат любого праздника! ПОДРОБНЕЕ НАПИШУ, если интересно. Вам- проценты от заказа студии на проводимые Вами праздники, свадьбы и т.д.Образцы видеоклипов и отчеты с мероприятий можно посмотреть на офиц. сайте SUGAR DANS.Мой тел. 8926 207 35 08 Наталья. СПАСИБО .
Артур  # 10
Аватар
Новичок
Откуда: Москва
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 19.11.2013 в 01:12:52
спасибо возможно что то пригодиться!
Smolka  # 11
Аватар
Новичок
Регистрация: 05.08.2012
Тем создано: 14
Сообщений: 20
Поблагодарили: 31 раз.
Добавлено: 21.11.2013 в 17:54:48
спасибо, ьбязательно воспользуюсь
Zoya Katsenko  # 12
Аватар
-
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 29.04.2019 в 21:27:42
Спасибо за сценарий!
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 6

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Еду я на родину. практически полностью слизаный м
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Каким смайлом чаще пользуетесь?
)
249 - 43%
:-)
157 - 27%
:)
143 - 25%
(
16 - 3%
:(
8 - 1%
:-(
1 - 0%
Всего ответов: 574
Комментировать(7). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑