Форум ведущих
 

Раздел: «Срочная помощь: ищу-прошу-помогите»

Нужны интересные идеи для выпускного вечера в 9 классе


просмотров:14025
Akara  # 1
Аватар
-
Регистрация: 17.03.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 35 раз.
Добавлено: 28.04.2011 в 14:10:22
Уважаемые коллеги! Прошу поделитесь оригинальными и интересными идеями для выпускного вечера. Первый раз буду проводить такое мероприятие и хотелось бы, чтоб все прошло замечательно. В интернете информации очень много, но хотелось, чтоб подсказали именно люди, проводившие выпускные (так сказать с позиции опыта). Что идет на УРА, а чего не нужно делать вообще? Заранее благодарю за ответ.
Наталья Суханова  # 2
Аватар
-
Откуда: Таштагол
Регистрация: 13.11.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 44
Поблагодарили: 146 раз.
Добавлено: 26.01.2015 в 09:20:27
ВЫПУСКНАЯ КРИЧАЛКА «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЫПУСК 201-тый»

ВЕД: Радостно всем, рубежи взяты!
ВСе: Да здравствует выпуск 201-тый!

ВЕД: Ликует душа, в руках аттестаты!
ВСе: Да здравствует выпуск 201-тый!

ВЕД: Респект педагогам за труд необъятный!
ВСе: Да здравствует выпуск 201-тый!

ВЕД: Кричат педагоги, за выпуск приятно.
ПЕД: Да здравствует выпуск 201-тый!

ВЕД: Школе любимой кричат все ребята-
ВЫП: Да здравствует выпуск 201-тый!

ВЕД: Скандируют хором и мамы и папы-
РОД: Да здравствует выпуск 201-тый!

ВЕД: Любимым родителям крикнем ребята!
ВЫП: Да здравствует выпуск 201-тый!

ВЕД: У нас выпускной, финал приятный
ВСе: Да здравствует выпуск 201-тый!



4478

Сказали "Cпасибо" : 4. александр195, Ирунья, natusik966, Вадим Аманьянц
Наталья Суханова  # 3
Аватар
-
Откуда: Таштагол
Регистрация: 13.11.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 44
Поблагодарили: 146 раз.
Добавлено: 27.01.2015 в 09:06:32
Командная игра «Собери портфель»
Делим игроков на 2 команды. В качестве реквизита выставляем два стула в 10 метрах от «старта». На стульях – по портфелю или рюкзаку. Рядом со стулом – стол с разными школьными принадлежностями. Их количество должно совпадать с числом игроков и быть совершенно одинаковым. По сигналу каждый игрок бежит к стулу с портфелем, кладет в него один из предметов и возвращается к команде. За ним – следующий игрок. Чья команда быстрее соберет портфель в школу, те и выиграли.



4478

Наталья Суханова  # 4
Аватар
-
Откуда: Таштагол
Регистрация: 13.11.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 44
Поблагодарили: 146 раз.
Добавлено: 27.01.2015 в 09:07:18
Эстафета «Звонок» – поочередно члены команд надевают ранцы, берут букет цветов, бегут к стулу, где находится колокольчик, звонят в него, возвращаются обратно, передают эстафету следующим членам команд. Ранец, цветы. Колокольчик 2 экземпляра



4478

Сказали "Cпасибо" : 1. душевный_покой
Наталья Суханова  # 5
Аватар
-
Откуда: Таштагол
Регистрация: 13.11.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 44
Поблагодарили: 146 раз.
Добавлено: 27.01.2015 в 09:14:53
-Мы знаем. Что когда-то, давным-давно наши любимые учителя, тоже были маленькими. И сегодня мы расскажем всем, какими они были, когда были маленькими.
1. Вот, например, маленькая _____, когда ее укладывали спать, тайком под одеялом читала интересные книги. Но однажды ей попалась слишком интересная книга и слишком неудобное одеяло. И тогда она решила из-под него вылезти и читать интересные книги вместе с детьми на уроках.(Литература)
2. Когда учителя были маленькими, их часто поощряли за особые заслуги. Маленькая _____ в детстве любила считать до 10. А потом она подросла, и ей разрешили считать не до 10, а до половины 11-го. Так она и стала учителем математики.
3. Когда учителя были маленькими, они видели разные интересные сны. Маленькой _____часто снились глобусы. Они летали, говорили, и бегали. Но маленькая Галя никак не могла понять, о чем они говорят и поэтому решила стать учителем географии и разгадать разговоры глобусов. (География)
4. Когда учителя были маленькими, они уже в детстве сумели проявить свои таланты. Например, ____ иностранные языки выучили раньше, чем русский. Первым иностранным словам их научили мальчишки во дворе. И только гораздо позже девочки узнали, что эти слова были не английскими, и даже не немецкими. (Ин. Яз)
5. Когда учителя были маленькими, они были очень и очень любопытными. Вот, например, маленькая ______ вооружившись совочками, ходила в песочницу на свои первые археологические раскопки. А когда начинался дождь, она садились под грибком и рассказывала ребятам разные страшные истории. Поэтому, когда она выросла, она стала историком. (История)
6. Когда учителя были маленькими, они часто удивляли взрослых оригинальным видением мира. Например, маленькая __в детстве сливала что-то странного цвета и всё в одну баночку. А потом там это булькало, трещало, плескалось! И казалось, что это чудо в баночке - живое! Это она сейчас знает, что это чудо называется -экзотическая реакция. Но только взрослые почему-то думали, что все это взорвется, и в ужасе разбегались. А _____ это так нравилось, что она решила стать учителем химии. (Химия)
8. Когда учителя были маленькими, они были очень добрыми. Маленький ___ всегда жалел бездомных котят. Завидит, бывало, на улице котенка, приласкает, обогреет, напоит молоком и начинает ему физику объяснять. Молоко котята пили хорошо, а вот физику учили плохо, особенно в марте. Зато очень жалобно мяукали, и _______
ставил им за это отличные оценки.(Физика)
9. Когда учителя были маленькими, они были очень доверчивыми. Например, маленькой _____ внушили, что сахарный песок добывают в пустыне Сахара. Но когда она немного подросла, то узнала, что в Сахаре находится простой песок, а сахарный добывают в другой пустыне. (химия)
10. Когда учителя были маленькими, они часто проявляли характер. Например, маленькие _____ любили строить детей возле дома и командовать:«Напра-во!» Все дети поворачивались и шли направо, и только маленький _ все время шел налево. Поэтому он и стал преподавателем ОБЖ, а _ — учителями физкультуры.
11. Когда учителя были маленькими, они отличались ответственностью и принципиальностью. Например, маленькие ____ с детства любили проверять журналы. Сначала они проверяли только журналы «Дурилка» и «Веселые картинки», а когда стали постарше, им стали доверять другие журналы - классные а ещё по секрету - «Плейбой» и «Космополитен». (Завучи)
12. А маленьких _______ родители приучали к труду, и вот они трудились, трудились, выросли, им это надоело и они решили приучать к труду других маленьких детей. (Трудовики)
13. А маленькая ______ в детстве была очень спокойным и тихим ребенком и поэтому когда она выросла, она стала вселиться, шуметь, петь, кричать и танцевать. (Педагог-организатор)

14. А маленькие девочки ______ любили с самого раннего детства помогать людям и поэтому когда они выросли, то стали и дальше помогать людям, выручать в разных жизненных ситуациях. (Психологи)
15. Все маленькие дети не очень любят наводить порядок, прибирать игрушки, заправлять
постельку и т. п. А вот ____ всегда, с малых лет любила, чтобы во всем был порядок, и поэтому она стала директором, чтобы наводить порядок в большой школьной семье! (Директор)



4478

Сказали "Cпасибо" : 1. душевный_покой
Наталья Суханова  # 6
Аватар
-
Откуда: Таштагол
Регистрация: 13.11.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 44
Поблагодарили: 146 раз.
Добавлено: 27.01.2015 в 09:46:54
Самой популярной формой подготовки к экзамену было тестирование. Давайте вспомним некоторые тесты!
По ЛИТЕРАТУРе: Укажите правильный вариант ответа: 1. Грибоедов написал поэму "Горе...
а) от ума; б) луковое; в) от изжоги; г) от нечего делать
2. Поэму-роман "Мертвые души" написал:
а) Гоголь б) Гегель; в) Цигель; г) Ай-лю-лю.
АНГЛИЙСКИЙ язык: "a car" по-английски значит: а) Катя; б) кот; в) Катин сын; г) ... кот.
ИСТОРИЯ: Лошадь Александра Македонского звали: а) Буцефал; 6) Децибел; в) Цеденбал; г) Задолбал.
МАТЕМАТИКА: перед вами формула: а) Ньютона-Лейбница; б) Исаева-Штирлица; в) Какая вам разница.



4478

Сказали "Cпасибо" : 1. душевный_покой
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 3

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Замыкая круг 21. отличная работа благодарность ма
Россия. Я патриотка. почему у нас старенькие бабушки
Листья жёлтые 17. весьма даже вкусно получилось сп
Клён (Там, где клён шумит. сдержанно с большим вкусом сдела
From Souvenirs To Souveni. спасибо свежо стильно с настроен
А я к тебе (Сергей 68). сергей привет как всегда отлична
Наташа. спасибо вам огромное -маэстро кл
Еду я на родину. практически полностью слизаный м
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
победа. театр-студия ладушки — победа -
отцовская любовь. игорь ашуров - отцовская любовь
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Мне нужны сценарии на...
Свадьбу, банкеты, юбилеи
1397 - 30%
Каждый праздник
947 - 21%
Школьнные мероприятия
620 - 14%
Профессиональнные праздники
592 - 13%
Детские мероприятия
472 - 10%
3-4 праздника в год
330 - 7%
Экзотические праздники
223 - 5%
Всего ответов: 4581
Комментировать(61). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Динамики Tesla. ARO 6604 и A. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑