Форум ведущих
 

Раздел: «Свадьба»

Как кто избавляется от доставал.


просмотров:6703
igorabdulla  # 1
Аватар
Младший агент
Регистрация: 03.04.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 11 раз.
Добавлено: 05.05.2013 в 11:40:00
В общем не секрет что на свадьбах есть такие люди которые так достают что изматывают все нервы. Причины бывают разные , не буду вдаваться в подробности их хамского поведения.
Метод который срабатывает у меня с 80 го года.
Объявляю во время быстрого танца , во время проигрыша ( кто лучше всех танцует тот получит приз ). Естественно выигрывает надоевший гость. ну и под всеобщий крик гостей наливаем ему полный стакан водки . Гости кричат ПЕЙ ДО ДНА. ну и ему деваться некуда. И он успокаивается , а то еще нальют.
Может у кого есть что нибудь интереснее .
Сказали "Cпасибо" : 11. Lilek, klingal, Sерый Волк, Nikollay, Ladushcka, Артур Лысый, pilot1, ТАМАДА ЕКАТЕРИНА И DJ НИКОЛАЙ, Muchachos, Aldelux, Ваня Шанс
snegannafoks  # 2
Аватар
Новичок
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 4
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 07.07.2013 в 21:34:45
Можно улыбаясь увести такого гостя в куда нибудь за угол и очень попросить его там постоять,попутно выясняя чего ему не хватает. Пока вы будете с ним разговаривать за углом- в зале должен раздаться выстрел. Вернуться в зал ведущий должен один и обыграть эту сценку. Потом появляется "застреленный" гость и публика его высмеивает. В моей практике- этот гость после этого становился лучшим "кентом" так как ему персонально уделили время. Все зависит от ведущего-нужно прочувствовать и подстроиться.
Сказали "Cпасибо" : 10. Lilek, MC Юлла, Sерый Волк, Dlinny67, lorik, Антонина Онищенко, Артур Лысый, pilot1, IrInA83, Ваня Шанс
тандомаш  # 3
Аватар
Младший агент
Регистрация: 20.10.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 24
Поблагодарили: 191 раз.
Добавлено: 13.08.2013 в 13:13:55
А я для таких людей громко и во все услышание объявляю минуту славы.Ну т.е.переключаю всё внимание гостей на него.Как правило это срабатывает с первого раза,т.к. сказать на большую публику у них ничего не получается.Ну и гости соображают что человек мне мешает,и быстренько уже по свойски устраняют его от меня.Да к тому же потом тщательно за ним присматривают.чтоб даже не направлялся в мою сторону.
Сказали "Cпасибо" : 12. Sерый Волк, Dlinny67, fugarovasveta, Nikollay, Ladushcka, Артур Лысый, pilot1, Ivuslat, Динара Особыйдень, Евгений Яковлевич, Эвелина Чка, Ваня Шанс
тандомаш  # 4
Аватар
Младший агент
Регистрация: 20.10.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 24
Поблагодарили: 191 раз.
Добавлено: 13.08.2013 в 13:16:07
Просто чаще всего такие люди в таком состоянии уже нестояния,что попытки сделать его фишкой в чём либо ни к чему не приводят.
Сказали "Cпасибо" : 4. Sерый Волк, Артур Лысый, pilot1, Ваня Шанс
gavlitskaja2010  # 5
Аватар
Младший агент
Регистрация: 17.05.2012
Тем создано: 3
Сообщений: 10
Поблагодарили: 46 раз.
Добавлено: 13.08.2013 в 23:33:06
Да, "минута славы"-это хорошо.Бывает, что гости так зациклятся,чтоб им ещё не попробовать такой "славы",- то вообще все послушные становятся-никто не хочет выглядеть нелепо. Так что,главное, не переборщить-нам нужно веселье!
Сказали "Cпасибо" : 6. lorik, Артур Лысый, Sерый Волк, pilot1, Александр111, Ваня Шанс
Temchik33  # 6
Аватар
Супер агент
Откуда: Полтава
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 7
Поблагодарили: 39 раз.
Добавлено: 14.08.2013 в 14:35:37
Да уж, это проблема и она никогда не пропадёт, ведь мы находимся на пьянке, а люди там пьют и становятся пьяными)))). Самое обидное, что пьяные всегда хотят постоять рядом с моей стойкой, которую в конце концов всем телом пытаются завалить (упав на неё) и только чудо и быстрота моей реакции спасают от этого, но к сожалению не всегда Самый действенный способ это действительно переключить внимание всех на такого парня. А есть ещё ребята, которые считают что ща играет фигня, а ты вот лучше что поставь.... (как правило какая-то никому кроме него не нужная и неинтересная песня, которая плюс ко всему ломает драйв, который иногда так тяжело создать). Я делаю так (не всегда, но помогает): резко выключаю то, что сейчас играло и начинаю диалог с гостями (обязательно внятно), что вот мол среди нас есть такой вот парень, его зовут Вася, и он от себя лично дарит всем и особенно Пете вот эту замечательную песню и т.д. Звучит его любимая песня и на него все наезжают что хорош задрачивать всех - успокойся (как-то так). Но надо обязательно (если вы понимаете, что эта песня сейчас не в масть) заострить внимание на том, кто эту песню дарит, а то подумают, что вы ни фига публику не чувствуете и ваще вы лошара такой дрэк ставите. Если кому помог буду только рад
Сказали "Cпасибо" : 27. yurii67, fugarovasveta, Nikollay, Ladushcka, Антонина Онищенко, Артур Лысый, alex hans, Chergenych, Sерый Волк, sarycin, Leno4ek, Андрей Юрьевич, pilot1, Ivuslat, Dlinny67, Валентин_67, Татьяна Сычева, дедушка лука, Динара Особыйдень, gavlitskaja2010, Евгений Яковлевич, AlfiyaG, Aldelux, Ваня Шанс, vikusya123, Илья Васильев, Olesya D
ВладимирДимитров  # 7
Аватар
Агент
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 14.08.2013 в 16:33:30
Спасибо,ребята за классные советы.А я вот не всегда могу из таких ситуаций выходить спокойно.
Сразу теряюсь,начинаю нервничать.А то и в РЫЛО! но это же не выход...
Сказали "Cпасибо" : 5. igorabdulla, Антонина Онищенко, Артур Лысый, Sерый Волк, pilot1
ИринаСморкалова  # 8
Аватар
-
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 29.08.2013 в 20:32:48
У меня был мужчина лет 50-ти, ему весь вечер нужно было сделать по тише музыку, причем как мы ему не старались угадить, его ничего не устраивало. В итоге когда все гости танцевали он подошел и вырвал все провода перед этим знатно мне нахамил и перевернул в гардеробе всю мебель. После на него ополчилась вся толпа вместе с юбиляром, но он продолжал вырываться и угрожать мне. конечно его увели и попросили у меня прощения.
Это был единственный случай в моей практике, но я до сих пор мучаюсь вопросом, как можно было это предотвратить?
Сказали "Cпасибо" : 3. Артур Лысый, Sерый Волк, pilot1
Культура  # 9
Аватар
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 37
Поблагодарили: 510 раз.
Добавлено: 29.08.2013 в 23:14:54
Что тут скажешь... ну есть на свете люди, которые, подвыпив, вообще не умеют себя вести.... И таких, как ни странно - ТОЛПА...Я не часто "беру" свадьбы, как-то все больше юбилеи, но если уж взялась, то держу, как говорится, "ушки на макушке", иначе некоторая неадекватная МОЛОДЕЖ не замедлит "проявиться". Что делаю: выявляю самого "!!!!" и говорю ему - МИЛЫЙ!!! КАк мне без тебя???? Будешь мой помощник!!! ну и еще пару фраз, которые в принципе сводят на нет все его потуги испортить праздник. Всем смешно, а гость, если еще в адеквате - либо проникается ко мне "дружескими" чувствами, либо просто самоликвидируется из эфира, чтобы не отсвечивать...Ну, как то вот лет 15 уже выручает такой подход...



Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!

Сказали "Cпасибо" : 5. Артур Лысый, Sерый Волк, pilot1, IrInA83, Ваня Шанс
Тамада Забавушка  # 10
Аватар
-
Откуда: Тверь
Регистрация: 31.12.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 16.09.2013 в 16:21:58
У меня чаще бывает когда подходит подвыпивший гость и просит поставить "свою" песню, это примерно во второй половине праздника, если музыка в теме праздника, я объявляю, что она звучит по просьбе данного гостя и прошу уважать вкусы, но был такой случай брат невесты доконал с музыкой в стиле рамштайн, ну какой РАМШТАЙН?! на свадьбе?! мне пришлось подойти к самой невесте (родителей ни у жениха, ни у невесты нет) - всё было улажено. Спасибо за ваши классные советы!
Сказали "Cпасибо" : 4. Артур Лысый, Sерый Волк, pilot1, Ваня Шанс
Гена большой  # 11
Аватар
Новичок
Откуда: Бердянск
Регистрация: 22.11.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 12
Поблагодарили: 88 раз.
Добавлено: 30.09.2013 в 00:49:54
Друзья терять не стоит просто попытайтесь в шуточной форме его обламать чтобы смеялись все гости он поймет что он не самый умный и успокоится если не помогает бывают и такие случаи в рыло бить не надо просто игнорируйте его и он успокоится.
Сказали "Cпасибо" : 4. Артур Лысый, alex hans, Sерый Волк, pilot1
Сестренка  # 12
Аватар
-
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 11.10.2013 в 18:11:51
думала только у меня бывают такие проблемы) ан нет.оказывается все везде одинаковые.есть у меня два хитрых диска.на одном сверху написала Что нибудь другое.на другом -веселое.Когда такие уважаемые подходят просят что нибудь другое поставить или веселое предлагаю эти два диска.даю в руки диски и продолжаю работать)действует.)
Сказали "Cпасибо" : 13. Сергей Радионович, Артур Лысый, Sерый Волк, Ivuslat, Leno4ek, Андрей Юрьевич, pilot1, Культура, Grъk, IrInA83, Aldelux, Ваня Шанс, Натлия
allavedyshaya  # 13
Аватар
-
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 25.07.2014 в 21:59:28
Лучшая защита - это нападение. Действительно такого надоеду надо ославить, высмеять. А если начинает приставать, назначаю свидания публично в микрофон. И максимум к нему внимания - шуток, приколов... Милый, шалун, фантазёр ит.д.



Ведущая свадеб, юбилеев, корпоративов...

Сказали "Cпасибо" : 5. pilot1, Артур Лысый, gavlitskaja2010, Aldelux, Ваня Шанс
Моника Котова  # 14
Аватар
Администратор раздела Поэзия
Регистрация: 19.11.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 55
Поблагодарили: 118 раз.
Добавлено: 26.07.2014 в 01:47:22
Читаю и понимаю, что я везучая))) никогда не сталкивалась с подобными проблемами))) Пить пьют, но до ТАКОГО состояния пока никто не упивался)))



Премьера сказки "Баба Яга и Внучок" с озвучиванием форумчан.

Сказали "Cпасибо" : 1. Артур Лысый
voprut  # 15
Аватар
Агент
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 22 раз.
Добавлено: 26.07.2014 в 21:23:46
был на халтурке случай - очередной "ДАУН" доставал.Я попросил тамаду пригласить его на игру
"Мысли (колпачёк).Поставил для этого дебила "Голубая луна" Б.Моисеева-вся свадьба угорала!
Сказали "Cпасибо" : 5. Артур Лысый, gavlitskaja2010, AlfiyaG, Aldelux, Ваня Шанс
saxofone  # 16
Аватар
-
Откуда: Москва
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 18.08.2014 в 23:45:16
Испытанный способ ! (На каждой свадьбе найдётся или Рома или Артём....) Такой персонаж надо сразу назначать своим первым заместителем, вручить микрофон и пусть покривляется, затем надо нагрузить его работой !(за аренду микрофона) Например - раздать всем по салфетке (просто так) или сгонять в магазин за сигаретами - пусть пройдётся, или подготовить пять стульев на танцплощадку для очередного конкурса - ну там типа или рок энд ролл сидя на стуле или просто под музыку побегать как детском садике. В общем нужно занять человека - пусть приносит пользу.



xxxromanoff.jimdo.com +79261089629

Сказали "Cпасибо" : 6. Артур Лысый, Динара Особыйдень, Лилия Витальевна, AlfiyaG, Калина, Ваня Шанс
lileknovaya  # 17
Аватар
-
Откуда: Ейск
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 11.12.2014 в 19:07:43
Привет всем. А я делаю обычно так. Спрашиваю-Как тебя зовут? И прошу его, как только я называю его имя кричать -Наливай!!! (Вместо традиционных наливалок) Все прикалываются вместе с ним) Пару -тройку раз так покричим и все-стих парниша)))Всем удачи и с наступающим Новым годом!



Хотите научиться играть на гармони? Тогда этот сайт для вас) garmon-ru.ru

Сказали "Cпасибо" : 9. Артур Лысый, Наталья Суханова, Динара Особыйдень, gavlitskaja2010, kseniya73, IrInA83, Fedorovskiy, Ваня Шанс, Натлия
AlfiyaG  # 18
Аватар
-
Регистрация: 09.03.2016
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 01.07.2017 в 13:47:24
Привет !!!! У меня был случай с женщиной неугомонной, к середине банкета зажигалочка кидалась на мужчин, целовала всех подряд. ну и во время игры "Елки и белочки" она разошлась по полной и когда я её отвела в сторону и объявила "Уважаемые гости внимание А вот и БЕЛОЧКА к нам пришла!!!"- был фурор! Шквал аплодисментов и свист!! Она сделала реверанс и успокоилась. Главное не теряться и в момент хорошего драйва выделить такого гостя и причем будет выглядеть очень весело и не грубо!!!
Сказали "Cпасибо" : 3. Aldelux, Ваня Шанс, Луиза1962
Michaelrus  # 19
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 30 раз.
Добавлено: 01.07.2017 в 14:25:58
lileknovaya: (ссылка на внешний сайт)
Спрашиваю-Как тебя зовут? И прошу его, как только я называю его имя кричать -Наливай!!! (Вместо традиционных наливалок)
Классный прикол ,можно наоборот найти человека непьющего и веселого, который будет кричать Наливай как только Вы в удобно-неудобный момент назвали его имя!



Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте

Сказали "Cпасибо" : 2. Aldelux, Вымпел
Андрей Кошкин  # 20
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Переделкино
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 44 раз.
Добавлено: 01.07.2017 в 20:40:22
Если дебошир мужчина - быстро споить.
Чтобы лежал и не отсвечивал.
Если дебошир женщина - незаметно порвать ей колготки.
Чтобы сидела и не отсвечивала.
Если дебошир "кошелёк" мероприятия - понять и простить.
Пусть себе отсвечивает.
Сказали "Cпасибо" : 9. Любимова Ната, haronalexs, Aldelux, maestro5060, voprut, Ваня Шанс, Dieter71, Луиза1962, Натлия
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 6

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Мероприятия провожу...
на высшем уровне не взирая на оплату.
1346 - 31%
при этом отдаю всего (всю) себя.
1119 - 26%
в силу своих сил и знаний за гонорар (входит в часть моей работы).
571 - 13%
в силу своих сил и знаний бесплатно (входит в часть моей работы).
474 - 11%
удивляюсь что всё так быстро закончилось.
457 - 11%
в зависимости от гонорара.
226 - 5%
при этом думаю что бы побыстрее всё закончилось...
144 - 3%
Всего ответов: 4337
Комментировать(84). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑