Форум ведущих
 

Раздел: «Юбилей»

Проведение юбилея


просмотров:38076
Прикреплённые файлы в этой теме ( 1 )
Подборка К Юбилею.doc (1518)
Тамада Забавушка  # 1
Аватар
-
Откуда: Тверь
Регистрация: 31.12.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 11.10.2013 в 11:16:44
Весёлая юбилейная рыбалка.

Часто на юбилейных вечерах проводят лотереи. Но их можно разнообразить посредством весёлой рыбалки.
Реквизит: - удочка с привязанным на конце непрозрачным мешочком. Его можно сделать как красивым (например, атласным), так и обычным (взяв простой пакет).Удочку также можно сделать из любой палки, привязав мешочек за верёвочку.
- ширма, символизирующая море (это может быть простое покрывало, которое будет держать кто-то из гостей, время от времени создавая «волны»).
- улов (набор призов), который находится за ширмой и которым руководит ведущий или его помощник.

Вед. Дорогие гости, внимание!
Начинаем речное заседание!
К удочке нашей подходи
И рыбёшки налови.
Гости по очереди берут удочку, закидывают её за ширму. В мешочек кладётся приз и дёргается за конец. Пока гость тянет «улов», ведущий или помощник из-за ширмы читают зашифрованный «улов».

Примеры уловов:
Если грудь не по размеру
Вы имеете сейчас,
Этим призом можно смело
заменить всю грудь за раз.
(набор губок)
2.
Чтобы стильную прическу
замандрычить в этот год
Бигуди квадратной формы
получите наперед.
(набор губок)
3.
Ну а если вдруг наскучит
Без работы вам ходить
Можно в гинекологии
стажировку проходить.
(резиновые перчатки)
4.
Если Вам финансов мало,
то уже пора настала
грабануть намедни банк.
Чтоб не оставить отпечатки
вот, пожалуйста, перчатки.
(х/б перчатки)
5.
Мне сказал Юдашкин Валя –
нонче в моде в этот год
Трикотажные перчатки
одевает весь народ.
Чтоб от моды не отстать
я даю вам две по пять.
(х/б перчатки)
6.
Чтоб обтачивать фигуру
я даю вам эту дуру.
Лишнее сальцо убавит
обаяния добавит.
(Овощечистка)
7.
Быть желанной до сих пор
вам поможет секс-набор
В нем насадок много разных,
для причесок своеобразных!
(набор расчесок)
8.
Чтобы выпить чашку чая,
я поднос вам предлагаю.
Руки вы не обожгете
и с удовольствием попьете.
(подставка под горячее)
9.
Утром завтрево числа,
встав на голый пол слегка,
бросьте под ноги ковер -
он заменит массажер.
Ножки об него потрите
и в сознание придите.
(подставка под горячее)
10.
Если Вам взгрустнулось по лету
Вы примите вещичку эту
На праздник мазните Вы крем для загара
Как будто бы Вы отдыхали в Канарах
(губка для обуви)
11.
Если хотите Вы рассу сменить
И в шкуре ... а немного побыть
Я предлагаю подарок Вам взять
И ... итосом красивейшим стать
(губка для обуви)
12.
А тебе дарю дружок
я чудесный утюжок
Им разгладишь ты морщины
Чтоб любили все мужчины
(щётка для одежды)
13.
Этот вибромассажёр
Замечательный прибор
Можно им и тут, и там
И заезжим господам
(массажка)
14. Если течь идёт из носа
Ты подруга, не зевай
И подарок наш скорее
Из кармана доставай
(платок нос.)
Сказали "Cпасибо" : 20. yurii67, ХочулияМогулия, тандомаш, Фея ромашек, Сафроновна, Natandr, Katarina Na, Эксперемент, ovsanka, Vladich, Наташа Каспарова, vituha, Банти4ек, ясень, юморушка, annamida, ПОЮЯ, Natalina66, СветикSV, ПОДВИГИ
Анастасия_19_95  # 2
Аватар
-
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 19.10.2013 в 06:54:43
www.tamada-book.ru
Хороший сценарий юбилея для мужчины (60лет)
ARCHIZ  # 3
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.12.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 24.10.2013 в 20:14:30
Посмотрел видео,....разве можно так исполнять Серова? кстати это болезнь многих молодых музыкантов- абсолютно не проникаются в песню,в её исполнение....просто гольная ровная доска и всё.Извините.
Сказали "Cпасибо" : 3. Вымпел, DJ Анатольевич, Roma_Riо
santos  # 4
Аватар
Младший агент
Откуда: pskov
Регистрация: 02.06.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 25.10.2013 в 12:33:32
да я тоже просмотрел видео и скажу,что так исполнять серова нельзя нет определённого драйва чувства проникновенности Я сам кабацкий музыкант и знаю что это такое ,но если чуствую, что не спою так как ,этого требуется , то и не берусь Нельзя объять необъятное А у нас если получается что-то спеть ,то значит могу всё
Сказали "Cпасибо" : 4. Культура, Вымпел, kleshh, yaroha69
voprut  # 5
Аватар
Агент
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 22 раз.
Добавлено: 25.10.2013 в 22:18:30
Я дико извиняюсь, но очень неудачно исполнена простейшая "ДЕТСТВО",а уж о СЕРОВЕ я вообще говорить не хочу. Рисково кто-то выставляет антирекламу.
Сказали "Cпасибо" : 3. Вымпел, kleshh, Алевтина Яр
Sерый Волк  # 6
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 19
Поблагодарили: 104 раз.
Добавлено: 26.10.2013 в 03:47:37
Господа, пардоньте, что-то я вас не разумею.
Оговорюсь сразу: с топикстартером не знаком, и ни малейшего отношения не имею......
Видео было выложено 13 февраля, на носу ноябрь...
Один нашёл случайно, критикнул неделю назад, остальные подключились по-принципу:
"оттт мы щас тоже от себя добавим!!!"
А чего раньше молчали-то?
Смелости не хватало?
Толпой смелее стали?
Я не заступаюсь за тамаду и её музыкантов, меня возмущает подобная "кучамала".
А что-то хорошее, стоящее вы в работе увидели?
Завтра вы своё видео вынесете.... Найдутся люди, которые скажут... хм))))

А если не увидели - подскажите, помогите, подсобите, ребята!
И давайте по-доброму!

С уважением ко всем!
Андрей.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 21. vladimir p, Dj oblom, Сергей Радионович, злен, tamogny, Наталья сибирячка, yurii67, Валентин_67, Вымпел, MargoJ, pilot1, ludmila_ermolina1202, DJ Анатольевич, vituha, kleshh, Любаша7074, Таня Штерн, yaroha69, Апельсинная, granata, ПОДВИГИ
Dj oblom  # 7
Аватар
Мастер
Откуда: Россия Крым
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 26.10.2013 в 10:53:15
Андрей Грамотно ответил,поддерживаю.В исполнении песен конечно есть недочёты,но кто из выше отписавшихся людей выставил свои работы для сравнения.Мы должны помогать друг другу,а не критиковать.В этом наша культура!С уважением ко всем Олег!



Рабочий вариант

Сказали "Cпасибо" : 5. Сергей Радионович, злен, Наталья сибирячка, Sерый Волк, НаташаСергеевна
Ирина Токарь  # 8
Аватар
Младший агент
Откуда: с. Белозерское Курганской области
Регистрация: 25.01.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 9
Поблагодарили: 352 раз.
Добавлено: 30.01.2014 в 23:47:54
Предлагаю материал к юбилеям. Спасибо авторам!


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Любовь - это желание жить.
М. Горький

Сказали "Cпасибо" : 103. александр195, Sерый Волк, alla32, Вымпел, Игорь Никитин, kusja65, batalova_nina, oomarr, Чижик Алёна, фатиния2009, ЛюсьенаПетровна, liusjena, penkina977, marmuzka, 4еремуха, илона борисовна, zigmas, boba, DJ ЛИТИЧ, Юля Валерьевна, melnica, rafaelka, yurii67, muzikamoya, pankroff, nadyoga1, Просто Люда, Артур, kleshh, Эксперемент, СветулькаКрасотулька, Маринуша, Инга Яковлева, седой16, Надежда А, vazir, Ольга Загадочная, DDSSKPQ83, ГАРРИКОСМАК, клоунеса, ROZALINAINNA, ovsanka, Galina_72, Едунова Ольга, Татeir, raba, DJ Анатольевич, Фрося15, alex pianist, Наташа Каспарова, sergikpotap, Дубравушка, Леся Николаевна, vituha, ясень, Любаша7074, Валяюня, smedvedy, дон Карлеоне, ленавасильева, REDBULLDEN, duetmaxi, OLGAFOKINA, цыгано4ка, марина45, Галина Морозова, ОЛЕГ DJ, Leshik, юморушка, zhukovskij, muzruk, НИКИРКА, Vadim Karetnikov, Svetlana Sokolova, Лелена77, Dj AnzhA, спот, Воробьянка, annamida, new_nuts, fedosej, Leafartuna, Дочь Петра, тандомаш, mavl, Sergeevna, iriiska, Natalina66, suchilinaleksey, РУССКИЙ1, баргузинская, angleikin, олег шнабский, Елена Б, КсюхаЯ, Наталья Кордуб, ПОДВИГИ, Леонидович, доширак, yurij63, golofaeva, marsk, Svetlana Michailowski
alla32  # 9
Аватар
Супер агент
Откуда: Брянск
Регистрация: 20.11.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 66
Поблагодарили: 144 раз.
Добавлено: 31.01.2014 в 10:24:25
Ирина,доброй ночи!огромное спасибо за подборку к юбилеям.хочу тоже поделиться некоторыми идеями,если вы не против,надеюсь они вам будут полезны. викторину для юбилея я провожу в форме игры "ЧТО? где?КОГДА?" или"КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?","ПОЛЕ ЧУДЕС". соответственно, и озвучку ставлю из этих игр.музыка фоном звучит на протяжении всей игры. есть и черный ящик,и волчок,шкатулочка за 3 правильных ответа с прикольными деньгами.если это тема "рожденный в СССР"- то и деньги того периода,они сейчас продаются. соблюдаем, условно, правила всех игр, только адаптируем под себя, конечно отвечает тот, кто знает,постоянно присутствует право на ошибку. есть прикольные дары юбиляру,приветы передаем,рассказываем интересные истории из жизни юбиляра.есть и музыкальные, и рекламные паузы.музыкальные-это ваши вопросы о музыкальных предпочтениях юбиляра, сначала угадывают, потом песня звучит или ее поем все вместе,по ситуации.есть вариант.когда юбиляр отдыхал или посещал другие государства, то ставлю фрагменты по секунд 10-15 гимнов этих государств. говорю, что сейчас прозвучит музыка, дослушайте внимательно до конца и скажите, почему это звучит здесь. так , в честь юбиляра звучат гимны государств, которые он посещал. обязательно прикалываюсь, что сегодня там все отмечают вместе с нами,салюты будут в 22 часа 30 минут по местному времени.называю города этих государств ,и говорю, что сегодняшний день там объявлен нерабочим днем,и тд. вопросы добавляю- вес,рост с которыми пришел в это общество юбиляр.сейчас это многие знают. если юбиляр женщина-то какие цветы любит, мужчина-предпочитает спиртные напитки. общие вопросы-марки машин, водительский стаж ,блюда, если в руках пульт от телевизора,и есть минутка свободного времени, то какой канал или передачи смотрит.вопрос о том,с чего начинается утро юбиляра,получает такие непредсказуемые варианты ответов,народ от смеха лежит. а я еще подначиваю своими вариантами ответов, например, пьет по утрам: 1-кофе в постель;2- рюмочку самогонки,закусывая сальцем и чесночком;3-рассол;4-рюмку...чая,не закусывая. или занимается:1-гидромассаж в ванной с шампанским и лепестками роз,2-утренняя пробежка с мешком пустых бутылок по местам приема стеклотары,3-гребля по карманам,с поверкой остатка или вообще наличия заначки, а так же допустимый лимит денежных средств на день;4- душеспасительные беседы или лекции с домочадцами на темы о великом прошлом, настоящем и будущем и тд, но один вариант должен быть правильным.все по ситуации. еще, уверена, вы видали сюжеты про утро жениха, как он собирался на свадьбу(штора или ширма с нашитым детским комбинезоном с прорезями для головы, для рук ,для "ножек") я делаю или воспоминания из детства или тоже утро юбиляра, есть у меня ширма на одного, есть на двоих, утро его и его половинки."роль" исполняют или дети юбиляра или гости, или он сам, по желанию. если юбиляр- начальник, то делаю сценку на этой ширме"утро начальника-глазами подчиненных, естественно, постоянно фоном звучит музыка, спецэффекты, что усиливает эмоциональное восприятие номера.чтение стихотворений-минимизирую, когда их много- люди устают. если и читаю стих-то яркий, или душещипательный,или юмористический по ситуации. и опять, только на фоне соответствующей музыки.люди мало общаются, поэтому я даю им возможность поговорить,вспомнить, обязательно, смешные или яркие,характеризующие личность юбиляра истории из жизни,народ идет на это с большим удовольствием. и получается такой теплый, незабываемый вечер, о котором приятно делиться впечатлениями. говорите о сватах стихи- поставьте музыку из этого фильма. подшутите, что режиссер фильма изначально познакомился с нашими сватами и только лишь потом сел за написания сценария и приступил к съемкам,всеми любимого нами сериала. стихи- прекрасно,но я стихи разбавляю действием. например, юбиляр- юрий, или родился в год, или день космонавтики, или мечтал быть космонавтом, то "прилетают" космонавты или инопланетяне,вручают сертификат на 50 (30.40,45,55,и тд) соток планеты Марс,или любой другой планеты.юбиляр- строитель, предприниматель,огородник и тд, космонавты тоже подойдут, только текст меняю,с прикольной формулировкой. вернемся к тем же государствам, республикам, областям. пусть с дружественным визитом приедут японцы, итальянцы,белорусы,молдаване,узбеки, египетский фараон и тд. можно аккуратно поинтересоваться, какой национальности юбиляр или где родился, пусть делегация этого народа и поздравляет. есть прикольные озвучки первых лиц государств, нарезки из "кавказской пленницы".да, многие были пионерами, а например, юбиляр-был комсомольским лидером,значит делаю номер с пионерским отрядом. и уже прикольные стихи читают они. тексты распечатаны на листочках большими буквами. сценку или номер , обязательно, озвучиваю,наряжаю в костюмы, по желанию,( а желающих- при желании,можно всегда найти).мероприятия люди запоминают и вспоминают,где участвуют сами. люблю делать тематические юбилеи. как я уже писала,"рожденные в ссср", кино- вечеринки ,награждение " оскар" ,"ЗОЛОТАЯ ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ",по волнам моей молодости,(и мы путешествуем на корабле, обязательно с пиратами встречаемся 21 века, набираем команду с капитаном, боцманом, старпомом ,коками, юнгами и тд), железнодорожникам-едем в поезде, с соответствующими названиями станций. нет желания или возможности делать тематические, делаем стандартный юбилей, но приезжают "звезды эстрады",делаем "веселуху". люблю использовать ростовые куклы:чебурашку и гену, или аэро-костюмы. кто-то ухмыльнется, что с костюмами и дурак сможет,а когда нет таких денег, не позволяет бюджет. на это приведу пример,. моя подруга- тоже ведущая, не может позволить купить себе дорогие костюмы, шьет сама или просит знакомую. делает стилизованные.помните, как наши мамы шили нам шапочки зайчиков, лисичек и тд. все лучше, чем ничего. я тоже стараюсь шить сама, покупаю только то, что мы не можем сделать сами, например, латексные маски, аэро-костюмы и тд. если есть возможность, поговорите с родственниками, друзьями или коллегами юбиляра. сделайте презентацию из его фотографий, на крайний случай, газету. 5 минут уделите этому, а сколько эмоций, сколько счастья.на чем показывать , если нет спецсредств,т.е- мультимедийника и экрана. в любой кафешке есть телевизор, или заинтересованные люди привезут, лишь бы их подарок был показан, нет?- стенгазета, спец-выпуск номера журнала, газеты.сейчас все доступно, было бы желание.не могут,у вас, обязательно, среди знакомых есть те. кто это умеет делать, естественно, если за деньги, то решите финансовый вопрос с заказчиками. делаю еще фотошоп для юбиляра,т.е-наклейки -этикетки на спиртное, шоколад с его детской фотографией, прикольные настенные календари. если бюджет мероприятия позволяет, то делаю за этот счет. если нет, то предлагаю заказчикам оплатить самим,конечно, от юбиляра все держится в секрете. пишем стихи, переделываем песни именно для юбиляра, не стандартные. есть у меня те, кто пишет это за оплату, но это другая тема.репетируем и поем песни в подарок от жены, от мужа, детей, других родственников, друзей, но это. естественно, бесплатно.в конце- интервью с юбиляром и его ответное слово-обращение к гостям.раздаю искусственные свечи на диодах или батарейках,гасим свет,звучит песня витаса "до свидания", или я пою и мне,обязательно, подпевают,"приходите в мой дом", "праздничная". да-а. пока я делилась опытом. если можно так сказать,наступило утро.доброе утро!!!я всегда про себя говорю,что у меня-красный диплом и черный пояс по компьютерной безграмотности. по этому, простите, есть много всего интересного, но не умею прикреплять файлы и сбрасывать, тыкаю текст одним пальцем.найду "жертву",кто меня выдержит, научит, тогда буду отсылать и готовые тексты, и музыку. думаю, я вас не очень утомила, надеюсь.что тоже была чем-то полезна. если вы живете в России- то,не стесняйтесь, звоните. нет денег на звонок, пришлите смс- я перезвоню, обязательно, все что знаю,что умею- тем люблю делиться,. мои контакты: 8920833594,989611068837, домашний телефон в брянске:580184 .алла. мне-44 года,но в душе- не больше 20. работаю со студентами,школьниками,дошколятами, пенсионерами,от них и получаю заряд молодости, стойкости. жизнелюбия. по образованию- учитель истории, психолог,имею музыкальное образование по классу ф-но,была солисткой хора, рисую, шью, оформляю,вообщем, перестройка помогла освоить все. уже14 лет работаю в брянском железнодорожном музее, из них 6 -его заведующая, прекрасный музей, приглашаю. в сфере проведения массовых мероприятий, можно сказать,- с 7 лет,сколько помню. постоянно в школе организовывала праздники,мероприятия,все вечера. друзья серьезно заставили задуматься над тем, что за это можно брать деньги и работать так же от души ,с любовью в годы развала союза, и было много других обстоятельств, как у многих из нас. простите, но с вашего позволения в конце своего сообщения оставлю этот комментарий. почитала переписку на форуме, стало неприятно и стыдно за коллег. я не смотрела сюжет.который бурно и дружно опустили .да и никогда не стараюсь быть критиком.что интересно, заметила что когда хамим,пошлим, унижая человеческое достоинство,оргии устраиваем,бананы между ног засовываем, а потом их сжираем, в туалетную бумагу ,засунутую между ног у девушки тычем шаром для моделирования-это современно. это улет и высший пилотаж?!!!......без комментариев... коллеги забываются. мы проводим мероприятия,то есть несем культуру, соприкасаемся с искусством,с человеческими душами. и позволяем себя ставить выше других,при этом не показав ни одной своей, высшего качества. работы, умудренные опытом, не страдайте звездной болезнью и снобизмом. вспомните свои первые шаги,и как вас могли высмеивать. в жизни .как в курятнике, кто-то ниже,кто-то -выше, но, простите, за мой французский, обгажены- все.и чем больше ты имеешь опыта работы с людьми в этой сфере, тем меньше имеешь право унижать.насмехаться и превозноситься. любить надо то, чем занимаешься, а не только подсчитывать прибыль от "халтур", как некоторые из нас любят называть то, чем мы занимаемся. когда приглашали и уговаривали побыть судьей, всегда отказывалась.как можно оценить неоценимое? каждая личность многогранна, уникальна,у всех абсолютно разные взгляды на все, разные материальные возможности, временные затраты,семейные обстоятельства. БОГ создал нас такими и мы- все разные,но мы нужны друг другу, один человек-никто. давайте вас, супер-талантливо исполняющий серова, поставим одного на сцену. и пойте себе любимому, да и вы , уверена, не споете лучше,чем серов, а как он- никогда и никто.-подобно,очень похоже,но не так!!!!! на то мы разные, уникальные!!! кто-то поет,кто-то танцует, кто-то сочиняет,кто-то украшает, а кто-то все это фотографирует,снимает и дарит людям прекрасные воспоминания, убеждена,что создатели этого замечательного сайта собрали нас не для того,чтобы мы занимались словесной казнью, бичеванием или самолюбованием.мы сейчас многие варимся в собственном соку, редко, кто делится своим опытом, а жаль!мы-простите,за сравнение, подобно пазлам, разбросаны, валяемся кучей:ни картинки, ни красоты, а каждый из себя чего-то представляет. а кого-то,как видим,уже пучит. создатели сайта и дали нам такую прекрасную возможность найти правильные точки соприкосновения,чтобы мы общались,советовались,делились впечатлениями,опытом, даже горьким,поддерживали друг друга ,чтобы сложилась эта прекрасная картинка. давайте ,хотя бы элементарно, уважать друг друга,быть снисходительными ради дела,которым мы все занимаемся и любим.простите зато,что оторвала у вас время.надеюсь.что меня поняли,что я никого не обидела. всем здоровья,успехов в нашем непростом, но увлекательном до безумия, деле.несите людям тепло, радость ,любовь своей богатой широкой души! дарите людям ПРАЗДНИК!!!!! мы нужны друг другу! до новой встречи!!!
Сказали "Cпасибо" : 43. Вымпел, tamadaairin, Максим Т, александр195, ЛюсьенаПетровна, zigmas, Ночнушка, Севск, Ladushcka, kleshh, Инга Яковлева, ШоуWooman, vazir, Ольга Загадочная, Нателла, клоунеса, ROZALINAINNA, Vladich, Корнет_61, Наташа Каспарова, Taljka, Лысогоря, Маринуша, sergikpotap, vituha, Любаша7074, BAMS, Роман Королёв, svetsolnca, inesashashakowa, yarkina_irina, ОльгаАРТ, kseniya73, fatin, Ксюшонок, ольгалишик, НаталиНатуля, angleikin, Викоровна, ПОДВИГИ, михалвна, golofaeva, Кристине
Максим Т  # 10
Аватар
-
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 02.02.2014 в 21:37:11
alla32 спасибо огромное за Ваши советы, очень помогли! И за Ваше отношение к нашему делу!!! Желаю Вам всего наилучшего!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. alla32
alla32  # 11
Аватар
Супер агент
Откуда: Брянск
Регистрация: 20.11.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 66
Поблагодарили: 144 раз.
Добавлено: 03.02.2014 в 05:19:43
доброй ночи,Максим! рада, что мои советы Вам пригодились. Желаю и Вам всего наилучшего! Вчера проводила юбилей-30-летие в стиле кино-вечеринки. были разные возрастные категории:от 4 до 55 лет.думала, что участвовать в конкурсах будет только молодежь.участие принимали все,да так активно, так весело, что не могли угомониться, не хотели расходиться. начали в 17 часов,время пролетело мгновенно так, что на него мы обратили внимание, когда работники ресторана напомнили в 01ч.30м о закрытии. в 02ч.00м. сегодня заказчики и их гости целый день обменивались впечатлениями.мне было интересно самой, забыла, что с температурой. классная компания!некоторые конкурсы брала из интернета,озвучки нарезали из фильмов,изготовили светящуюся звезду,которая загоралась в момент прикосновения к ней. эффект был потрясающий! основа звезды- оргалит 70*70,оклеенный под мрамор пленкой-самоклейкой, контуры звезды-светодиодная лента.каждому гостю придумывалась номинация,вручались розочки ,с диодами,которые начинали мигать от прикосновения руки к ним. "зажги свою ЗВЕЗДУ". сувениры покупали сами заказчики по количеству гостей. у нас в Брянске есть шикарный склад "МИКРОС"- территория ПРАЗДНИКА.(воронежский филиал в Брянске). нам в этом повезло, очень много полезного,интересного, прикольного приобретаем там. еще мне очень нравится интернет- магазин "Хлопушка".во время застолья проводила конкурсы: 1- определить кино-перлы, из какого фильма звучит фраза; 2- какой спец-эффект звучит; 3-произносила "перевернутое" название фильма, нужно было отгадать правильное название фильма(белое солнце пустыни-черная луна оазиса); 4-пели песни из кинофильмов(одновременно это было "угадайкой");5-по командам создавали из набора слов связный рассказ "один день из жизни замечательного юбиляра";6-репортаж по всем теле-каналам мира с места событий(один-на английском языке,а так же-на немецком, французском, итальянском,японском,и тд. при этом ,каждое предложение должно заканчиваться именем юбиляра, "эфирное время 1-1,5 минуты для каждого.)7- на экране шел знаменитый сюжет из фильма без звука, командам предлагалось озвучить свой ролик. на "ура" прошел конкурс "костюмер". задание было по командам, необходимо было из оберточной бумаги, дешевых обоев, скотча, степлера , создать костюм исполнителю главной роли фильма. проводили танцевальные батлы, конечно же. были переодевашки. забыла сказать, что юбиляра-звезду встречали как на многих кино-фестивалях, были заранее сделаны презентации о юбиляре и гостях, которые демонстрировались на экране. ну, кратко ,как то так!экспериментируйте, уверена, успех ВАМ- обеспечен! удачи и творчества!
Сказали "Cпасибо" : 17. ЛюсьенаПетровна, zigmas, Ночнушка, Екатерина Т, pilot1, Vladich, Корнет_61, DJ Анатольевич, alex pianist, vituha, Алевтина Яр, BAMS, Роман Королёв, svetsolnca, ОльгаАРТ, ПОДВИГИ, golofaeva
Zubali  # 12
Аватар
Супер агент
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 05.08.2014 в 18:25:01
Ребят, пригласили петь в маленьком кафе - зальчик до 20 чел. (юбилеи, семейные праздники). С таким малым контингентом приходится "тамадить" (надо полагать, приглашать тамаду отдельно накладно). Посоветуйте, чем занять народ между песнями. Сценарии по случаю я готовлю: поздравления, тосты, загадки; караоке, шуточные мини-конкурсы - колпачок, ромашка...
Подкиньте идеек. работаю один.
Артур  # 13
Аватар
Новичок
Откуда: Москва
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 09.10.2014 в 21:22:19
спасибо за помощь!
alla32  # 14
Аватар
Супер агент
Откуда: Брянск
Регистрация: 20.11.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 66
Поблагодарили: 144 раз.
Добавлено: 13.10.2014 в 14:17:19
Максим Т
Максим ,здравствуйте ,очень рада!!! Спасибо вам за добрые пожелания!!! На форуме попросили помощи по проведению второго дня свадьбы! Я оставила там свои предложения!!! Зайдите ,прочтите! Буду рада ,если мой материал вам пригодится так же!!! Удачи!!! Всегда рада помочь и поделиться всем ,что имею!!! Я-не жадина!!! Наоборот!!!
Сказали "Cпасибо" : 4. vituha, tanya8511, ПОДВИГИ, Несмеяна
landish67  # 15
Аватар
-
Регистрация: 08.12.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 05.01.2015 в 23:59:02
Здравствуйте, форумчане!!! Всех с Новым Годом и Рождеством. Творческих успехов, неиссякаемой энергии и фантазии, сил, здоровья и личного счастья - мои пожелания вам. Третий год занимаюсь вечерами, опыта маловато. Но стараюсь, а главное люблю это дело. Недавно первый раз провела Новогодний вечер, стилизированный под год Козы. Прошел на ура, слава Богу. А теперь новая дилемма. В начале марта у мужа юбилей. Хочу провести его с уклоном на филателию. Он у меня коллекционер: марки, значки и т.д. Но увы, мыслей на сей счет пока - ноль. Идея интересная, не знаю за что ухватиться, может у кого-нибудь будут идейки? Пожалуйста подкиньте хоть что-то или хотя бы направьте в нужное русло начинающего "коллегу".
Алена70  # 16
Аватар
-
Откуда: Актюбинск
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 23.01.2015 в 20:37:26
Добрый вечер всем! У меня вроде и опыт есть, но временно муза покинула, мне нужна помощь в чествовании юбиляра- мужчины 60 лет, работает в школе трудовиком, руки золотые, творческий, музыкальный, палочка-выручалочка в любом деле. будем поздравлять в школе, как это красиво сделать пока не сообразила. хотелось-бы шуточную, костюмированную сценку или что-то оригинальное. Выручайте... у кого есть идеи. Спасибо
vituha  # 17
Аватар
Супер агент
Откуда: Гулькевичи
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 22
Поблагодарили: 72 раз.
Добавлено: 14.04.2015 в 22:51:51
Ирина Калинченкова, спасибо за видео материал. Видно конкурсы, видно что гостям весело, а ведь это самое главное в работе тамады. А если кто то считает, что это вчерашний век, пусть выложит нормальное видео со своими конкурсами, а нем нарезку в четыре окна, в быстром темпе, с левой озвучкой... Знаю не выложит - вдруг конкуренты сопрут. Тогда и не надо ни кого критиковать здесь никого....



Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.

Сказали "Cпасибо" : 2. veseluxa, Владаtu4ka
мартыша  # 18
Аватар
-
Регистрация: 04.02.2015
Тем создано: 3
Сообщений: 5
Поблагодарили: 77 раз.
Добавлено: 26.09.2015 в 18:49:43
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, живу в маленьком городке Тайга, провожу праздники своим многочисленным знакомым, украшаю праздники воздушными шарами. Скоро проводить юбилей у мужчины моряка бывшего, все уже вроде подобрала. а вот как встретить не знаю пока - может подскажите что 7 буду очень признательна! Заранее спасибо!
Serenkiy  # 19
Аватар
Младший агент
Откуда: Калининград (обл)
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 29
Поблагодарили: 47 раз.
Добавлено: 30.09.2015 в 01:08:42
Калина:
ппц.....антиреклама.....вот это музыкант....начиная от свитера(!!!) заканчивая самим исполнением......вы хоть не выставляйте это.....все, конечно, мы не карузы, но можно было бы хотя бы приодеться и стойку для аппарата купить...

Пожалуй соглашусь с Сергеем! Понимаю ваше негодование по поводу критике, но она справедлива. Это видео сошло бы как типа:-Ребята, выставляем наши ролики на обсуждение, подскажите, что не так... Но это никаким боком не тянет на рекламу, скорее это реклама как не надо это делать! Ведущая заикается, запинается, а музыкант-певец "по соседям" плавает.
С Уважением....
Моника Котова  # 20
Аватар
Администратор раздела Поэзия
Регистрация: 19.11.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 55
Поблагодарили: 118 раз.
Добавлено: 30.09.2015 в 13:13:29
Вадим Аманьянц:
ТАМАДА уже неправомерно сделали модным брендом

Это, скорее, уже антиреклама, поскольку ассоциируется с доведением публики до той кондиции, когда можно проводить конкурсы из инета "ниже пояса".



Премьера сказки "Баба Яга и Внучок" с озвучиванием форумчан.

Сказали "Cпасибо" : 1. Serenkiy
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 4

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Друг с другом говорите, г. спасибо романов как всегда класс
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Летний дождь 4 (ALEX67). огромное вам спасибо благодарю в
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Где Вы проживаете?
Россия
5359 - 52%
Украина
2691 - 26%
Беларусь
664 - 6%
Казахстан
410 - 4%
Я - ИнопланетянEн!
397 - 4%
Другие страны или континенты
166 - 2%
Германия
165 - 2%
Прибалтика
93 - 1%
Средняя Азия
89 - 1%
Израиль
84 - 1%
Америка
80 - 1%
Западная Европа
56 - 1%
Восточная Европа
30 - 0%
Всего ответов: 10284
Комментировать(226). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑