Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Продюсеры этих исполнителей сказали нам: Удалить!!!


Тема закрыта.


просмотров:152119
Надюфка  # 241
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 14:09:09
Да конечно ситуация не приятная, но что огорчаться на нет так и суда нет!!! Зажали ну ладно что кроме их песен петь больше нечего!!! Полно да по интересней есть песни. А они скоро уйдут туда откуда пришли все мы знаем каков их век на на Олимпе славы... он не долог!!! Их скоро забудут... Мы как ни крути а рекламу им делали и делали [/i]это - абсолютно бесплатно)))
Сказали "Cпасибо" : 1. Серьога
Serenkiy  # 242
Аватар
Младший агент
Откуда: Калининград (обл)
Регистрация: 31.01.2012
Тем создано: 26
Сообщений: 525
Поблагодарили: 384 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 14:16:40
Если им не хватает уже средств для существования, пусть тогда откроют какой-нубудь счет на благотворительность в пользу себе, там народ им быстрее поможет, нежели за их песни, тем более, что поют-то они сами уже на давно написанную музыку и стихи... Я могу, например, ботинки Артуру выслать... Я сильно не расстроился, так как в моем репертуаре по одной песне этих "звезд" и пою я их очень редко, так что забыть про них не составит труда (уже забыл)!
Сказали "Cпасибо" : 7. Вакула Василий, kusja65, Yzik, АЛЕКСий, Aldelux, Серьога, MaestroArtur
Serenkiy  # 243
Аватар
Младший агент
Откуда: Калининград (обл)
Регистрация: 31.01.2012
Тем создано: 26
Сообщений: 525
Поблагодарили: 384 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 14:19:11
Клара Коралловна:
Люди, а артисты здесь при чем? Плату за использование минусовок требуют их продюсеры. Не нужно поливать грязью всех подряд. [Последнее китайское предупреждение]

С их молчаливого согласия!!!
Сказали "Cпасибо" : 3. kusja65, Yzik, Серьога
Сергей Декабрьский  # 244
Аватар
Супер агент
Откуда: Ереван
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 51 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 14:25:35
На сайте есть исполнители которые исполняют лучше чем оригиналы!По моему боятся конкуренции!
Сказали "Cпасибо" : 10. Serenkiy, kusja65, Вакула Василий, Yzik, Aldelux, Jeckmusik, Серьога, Pzpz, Таня Штерн, pilot1
ВЛАД_и_К  # 245
Аватар
Новичок
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 110 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 14:42:28
По большому счету всех заказываемых у Бандеры и Рай песен - три, да и то все народные, только в их обработке (Ивушки, Голуби и Душа). Из Артура никто никогда ничего не заказывает, да его и не знает никто, если уж на то пошло... Так что пусть они свои "нетленные хиты" сами и поют, в народе они просто никому неизвестны. Кабак и танцевальные мероприятия в этом плане - лучше любых социологических опросов. Настоящая популярность не у этой троицы
Сказали "Cпасибо" : 6. Вакула Василий, Yzik, Серьога, Magnusstudio, alexx2007, Pzpz
kusja65  # 246
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Алексин
Регистрация: 04.06.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 25
Поблагодарили: 133 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 14:53:38
Чесно скажу всех потдерживаю,Байкот...да они сами себе его сделали,их песен не пою уже давно спрос кончился вот они и кочевряжатся!Мы хоть как то их рекламировали хоть они нам и не платили!Бог им судья!!Будут клиенты просить ихние песни прынципиально буду говорить что их у меня нет и не будет из-за жадности продюсеров,этих певцов(кто его знает может они и не причём)!!




------

-------

Сказали "Cпасибо" : 11. Вакула Василий, ВЛАД_и_К, oreshkosasha, adamo, Yzik, Serenkiy, nikitason, АЛЕКСий, Aldelux, Jeckmusik, Серьога
паравоз  # 247
Аватар
Младший агент
Откуда: Моршанск
Регистрация: 21.04.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 8
Поблагодарили: 32 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:06:23
И ничего страшного .И без них обойдёмся Всем Удачи !
Сказали "Cпасибо" : 5. Yzik, nikitason, Aldelux, Серьога, kusja65
Jetpack  # 248
Аватар
Младший агент
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:07:34
Несомненно, интеллектуальная собственность должна быть защищена.
Люди работают: сочиняют песни, пишут минусовки, поют, вкладывают в это деньги.
Несомненно, они имеют право предъявлять претензии за нелегальное использование их продукции. Если продюсеры потребовали платить им отчисления или убрать с сайта минусовки указанных исполнителей, то следует выполнить их требования.
Другой вопрос будет ли от этого польза Раде Рэй, Бандере или Артуру ?
Скорее нет. Всё-таки ресторанные музыканты популяризируют музыку исполнителей.
Скажем откровенно, реально Рада Рэй, Бандера и Артур - не очень известны публике...
Я желаю им успехов и совершенно не хочу обливать грязью их творчество.
Может быть, позднее эти ребята сами захотят разместить свои минусовки на этом замечательном сайте.
А вы, господа музыканты, не сердитесь и подойдите к этому вопросу с пониманием. Музыкального материала для исполнения - океан. Есть из чего выбрать.
Счастья вам и денег побольше.
Александр.
Сказали "Cпасибо" : 8. Yzik, Aldelux, Jeckmusik, Серьога, kusja65, Magnusstudio, eduardo1966, MaestroArtur
adamo  # 249
Аватар
Младший агент
Откуда: Умань
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:10:45
Когда то слышал интервью Вячеслава Добрынина и на вопрос не обидно что ваши песни называют шлягерами он ответил что мне приятно когда в любом городе страны зайдя в любой ресторан я слышу свои песни значит они популярны то есть народны. А эти как говорится не дай бог с Ивана пана. Не секрет половина нашей эстрады безголосые и попали туда не известно каким образом. А в кабаках сидят истенные трудяги которые часто работают за гроши и ВЫ КОЛЛЕГИ БРАТЬЯ ЛАБухИ СВОИХ ЖЕ В БОЛОТО. Это по меньшей мере не порядочно - что забыли откуда сами то пошли и что пели.
Сказали "Cпасибо" : 12. Yzik, Серго, nikitason, Aldelux, Серьога, kusja65, Magnusstudio, MaestroArtur, Андрей Юрьевич, , val_p, Pzpz
nikitason  # 250
Аватар
Младший агент
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 65
Поблагодарили: 120 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:15:32
Вячеслав: [quote]Твоя правда, Юра.
(Тема для сообщений - временно закрыта...)
(Угомонитесь - тема для сообщений не доступна, а тема горячая, оставлять её без присмотра - смерти подобно, но модераторы тоже люди и им нужен отдых..) .... .. . .........Очень интересно Сергей и Вячеслав ,сами подняли эту тему задели за живое.
А потом утром блокируете .по совету тех кому все до лампочки .хватит мол спорить делом надо заниматься ,а это значит не дело?. и миролюбивый вдруг стал радио свобода. Свои мысли излили ,как главные вершители ,а другим можно и перекрывать .очень вежливо .особенно когда к Вам пишут обращаются, а Вы не соизволяете чести ответить. призываете к вежливости ,А сами не сказали спасибо Артуру ,не говоря о других. За то что он жмет Вам руки правда вот появилась в конце (Сергей) А Артур ,один из маяков это го сайта. лучше действительно молчать, не будет ни каких проблем. Если я не по нраву ,без меня ни что не убудет ,а наоборот. Блокируйте. Да я и сам за дверь скорей всего. К Вам на сайт не только 66 заходят .а люди уважающие и себя и других. Я просто считаю что с нами надо научить считаться. Всех зажравшихся и продюсоров и молчаливых артистов.



уважайте наши уши Если человек не человеколюбив, что он поймет в музыке

Сказали "Cпасибо" : 2. Yzik, Серьога
Васькина заноза  # 251
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:24:08
Ув. nikitason! Вам же написали,что модераторы-тоже люди,им отдохнуть надо,а не читать,порой,неэтические опусы!



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 2. Yzik, Серьога
Yzik  # 252
Аватар
Агент
Откуда: Zaporozhye
Регистрация: 04.01.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 25
Поблагодарили: 89 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:24:10
Клара Коралловна
Клара Коралловна:
Люди, а артисты здесь при чем? Плату за использование минусовок требуют их продюсеры. Не нужно поливать грязью всех подряд.

Хотел и я свой нос всунуть, но тут очень чудесно уже написано. Это действительно так на все 100%



Когда судьба вам ставит палки в колеса, ломаются только негодные спицы...

Сказали "Cпасибо" : 3. nikitason, Серьога, eduardo1966
Сергей80  # 253
Аватар
Младший агент
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:28:00
[color=#33CC00]Уважаемые музыканты! хочу сказать что нахожусь на вашем замечательном сайте уже давно и считаю ваш сайт самый лучший в нете,когда я увидел этих исполнителей и что их продюсер выставляет такие требования я просто был в шоке! Сейчас этих исполнителей можно считать мягко сказано не самыми популярными что бы выставлять такие требования. Бандера и Артура я уже давно не пою да их никто никогда не просит ни поставить и не спеть,так что я считаю это не большая потеря для сайта. Им же хуже их популярность и так на нижнем уровне,а после этого вобще её не будет и задумается продюсер о том для чего он это сделал Я просто надеюсь что другие продюсеры не будут склоны выставлять такие же требования,а сайту процветания и всего самого наилучшего мы все вам благодарны за ваш труд!!![/color]
Сказали "Cпасибо" : 6. nikitason, Serenkiy, паравоз, Серьога, Jeckmusik, Ivan974
ВЛАД_и_К  # 254
Аватар
Новичок
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 110 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:33:26
У продюсеров Бандеры, Рай и Артура - планов громадьё по ликвидации ВСЕХ, им неугодных. Такое вот сообщение у них на сайте:

editor
01 марта 2012, 14:02

Ни в коей мере не призыв к действию, не рекомендация, а скорее информация и размышления для сведения.

1) «Мочить» поголовно все сайты с выложенными...



Скоро ВСЕ неугодные сайты позакрывают )))
Сказали "Cпасибо" : 4. nikitason, Serenkiy, Серьога, eduardo1966
nikitason  # 255
Аватар
Младший агент
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 65
Поблагодарили: 120 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:47:04
ВЛАД_и_К:
У продюсеров Бандеры, Рай и Артура - планов громадьё по ликвидации ВСЕХ, им неугодных. Такое вот сообщение у них на сайте:



Скоро ВСЕ неугодные сайты позакрывают )))



вот и я про это молчать и как такое может не задеть.спасибо



уважайте наши уши Если человек не человеколюбив, что он поймет в музыке

Сказали "Cпасибо" : 1. Серьога
Васькина заноза  # 256
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:56:58
Ох,долго ж им придётся всех "мочить"! Сайтов с их музыкой оч много,обделаются!



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 3. nikitason, Pasha777, Серьога
Валико  # 257
Аватар
-
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:59:02
Георгий100:
Может я ошибаюсь, но авторские права вступают в силу только если доказан факт получения третьим лицом прибыли от использования продукта, на которые есть подтвержденные права. Закон об интеллектуальной собственности, правда,...




Любящий папа

Сказали "Cпасибо" : 5. Pasha777, АЛЕКСий, Серьога, Ivan974, Pzpz
паравоз  # 258
Аватар
Младший агент
Откуда: Моршанск
Регистрация: 21.04.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 8
Поблагодарили: 32 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 15:59:53
Спасибо за Важное сообщение !За январь-февраль -месяц заявка была одна -на Раду Рай .Остальных исполнителей с претензиями -не лабали
Сказали "Cпасибо" : 1. Серьога
Николай2011  # 259
Аватар
Младший агент
Откуда: Касимов
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 16:06:21
Ситуация абсурдна до глупости! Совсем недавно обсуждались авторские права на "продукт" (песню) патриотического содержания. нужно добиться разрешения на исполнение от авторов и правообладателей...Я всего лишь исполнитель, но нисколько не жалею об участии в написании песен, так как, столько уже создано замечательных песен! ИХ НЕ ПЕРЕПЕТЬ ВОВЕК!!! И, Слава Богу, что есть настоящие народные авторы и аранжировщики. Такие произведения пронизаны любовью и радостью, и петь их одно удовольствие и наслаждение. Спасибо всем им за
Творческое
Радостное
Увлекательное
Дело
Сказали "Cпасибо" : 3. Serenkiy, Серьога, Jeckmusik
Serenkiy  # 260
Аватар
Младший агент
Откуда: Калининград (обл)
Регистрация: 31.01.2012
Тем создано: 26
Сообщений: 525
Поблагодарили: 384 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 16:06:44
Я считаю, если уж платить деньги, то композитору, поэту и аранжировщику, вот где труд!!! А песни спеть может любой талантливый исполнитель, которые сидят по ресторанам и барам, то есть - МЫ!Есть у меня знакомые лабухи, которые покупали минуса, так они платили за аранжировку и труд аранжировщика! А Артуру и Андрею с Радой пусть платит зритель, который ходит к ним на концерты!
Сказали "Cпасибо" : 4. udmurtec, Aldelux, Серьога, MaestroArtur
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 27

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я не знаю, зачем мне ты 5. шикарный минус спасибо и всех бл
Ой, да степь широкая (Max. очень хороший минус спасибо боль
Летний дождь 5 (ALEX67). бомба просто кайф спасибо автору
До встречи с тобой. спасибо большое вова хорошая нов
Русская рать. благодарность мастеру за прекрас
Латиноамериканские – Lamb. спасибо вам за прекрасную работу
Если б не было войны. замечательно очень вкусно огромн
Мурлыка. отличная работа лучшая в сети на
Байдын кызын аламын. анатолийс спасибо большое респек
Клён (Там, где клён шумит. хорошая аранжировка звучит очень
А снег идёт 8. как говорит пословица: готовь са
сюита победы. спасибо что попытались добрый ве
Ay. 😭 не подошла много посто
Льётся птичья серенада. так а плюса вообще нигде и нету
Туман. супер спасибо большое вы волшебн
группа "Странники" (г.Вол. это страница с фотографиями сдел
Трель И трели этой не было конца Она жила спокойный мир наруша
Если рядом ты Если рядом ты со мной - Каждый день невероятен Потому что
Если б мог подарить тебе солнце Если б мог подарить тебе солнце Оно б грело тебе и зимой
Не пришла И с лепестками роз летят на простынь Ты не пришла а я тебя
Живой Я хочу чтобы знала ты что я живой Пусть к тебе я пришёл с
То, что я должен сказать век спустя Я не знаю зачем и кому это нужно Кто послал их на смерть н
Гитара В руках моих гитара пела И розы алые цвели Тайком ты на
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Оставляете ли вы чаевые?
Иногда, если обслуживание того стоит
274 - 50%
Да, конечно.
232 - 42%
Нет. Не вижу смысла
41 - 7%
Всего ответов: 547
Комментировать(11). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Электроденс. Liven→ привет иван классный саунд и легкая композици

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Nebira. Завораживающее путешествие сквозь серена
музыка для фокусов. Ещё такой вариант
.. фото
Rcf 322a модуль усилителя. Всех Приветствую Уважаемые форумчане мож
..
Блокирование YouTube канала.. упёртый- КРАСАВА И впредь успехов
Авторские права. Спасибо за интересный случай это здорово
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyric
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в лично
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон
Статистика
Наверх ↑